АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2013
06.07.13 - 13.07.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с другом неделю. Специально выбирали недорогой...

Отдыхали с другом неделю. Специально выбирали недорогой вариант. В принципе все было бы отлично, если бы был нормальный душ. Там нет отдельной кабинки, душ выходит из раковины, мыться приходится между равиной и унитазом, в полу сливное отверстие. Мой друг расстроился толтко из-за этого. В остальном мы не привередливые, вполне адекватный отель для своей цены. А так номер вполне обычный: 2 кровати, тумбочка, стол, стул, телек (про него ничего не знаю, ни разу не включали), шкаф маленький, встроен в угол комнаты, маленький холодильник. Балкон для каждого номера свой. Только у каких-то номеров дверь на балкон из номера, а у нас была рядом, но там кроме нас все равно никого не появлялось. Питание однообразное как писалось где-то выше: омлет, яичница, сосиска или сыр, хлеб, чай, кофе.

Хозяин молодой парень, очень приятный, видели его достаточно часто. Он еще попутно занимается арендой автомобилей. Мы брали у него на один день, машина прям во дворе стояла, очень удобно.

В общем, если бы не душ и наличие миникухни, то все было бы вообще прекрасно. Отель для людей нетребовательных, которые не будут сидеть в отеле. Для такой цены хороший вариант. Но с маленькими детьми - нет, однозначно. Отель хорош для молодых пар, для компаний.

Добавлено 15.07.13 08:07 (1 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 24.07.14

А какой у вас был этаж?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв