Регистрация: 17.08.12
июне 2013
27.06.13 - 06.07.13

Превосходный отдых!!!!!!

Отдыхали в Сапфире с 27 июня по 6 июля 2013г.. Второй раз в этом отеле. Все просто СУПЕР!!! Заселение прошло очень быстро, спасибо менеджеру на ресепшене Мурату - он умничка, дал спокойный номер в главном корпусе. Правда номер оказался на крыше(6 этаж), было жарковато после обеда, но кондиционер работал отлично, а на ночь открывали балконную дверь. А вид был чудесный, налево море, направо мечеть и горы. Уборка номеров хорошая, смена полотенец и белья постоянная, без проблем. Вода питьевая в номере есть. Шампунь, мыло присутствует. Питание - это отдельная тема! Это СКАЗКА!!! Величайшее спасибо шеф повару и всем поварам этого отеля, так вкусно было, супер!!! Блюда и мясные и рыбные и все в ассортименте, наелись мидий, наелись фруктов (яблоки, арбузы, дыни, абрикосы, слива, груша, черешня, персики, виноград). Сладости очень разнообразные и красивые. Вобщем, про еду можно писать бесконечно, Спасибо администрации отеля за такой богатый выбор!!! Видно, что работники этого отеля стараются для своих отдыхающих. Уборка столов(грязной посуды) в ресторане происходит быстро на сколько это возможно, следят за этим постоянно. Нас обслуживал отличный официант, очень внимательный и доброжелательный, зовут его Велсэл. Спасибо ему, работат очень классно, быстро, шустро и умело. Некоторым официантам советую поучиться у него работать! В барах обслуживание тоже хорошее, все ребята молодцы! Пляж у отеля большой, замечательный, лежаков всегда хватает. Приличный понтон с тремя лестницами для спуска в воду, горкой, ведущей прямо в море и удобными лежаками (правда с утра на них не попасть, все занято, а вот после четырех мы отдыхали на них). Вход в море - мелкая галька, на берегу- песок(для малышек удобно). Хочу отметить работу охранника на пляже, очень внимательно следит за порядком, смотрит, чтоб отдыхающие других отелей не занимали лежаки и не пользовались понтоном Сапфира. Молодец охранник, всегда на посту!!! Около пляжа две женщины каждый день пекут лепешки с сыром, мясом , творогом и сладкие. Вкусно, спасибо! Вечером можно в спокойной обстановке, отдохнуть от палящего солнца в кафе у моря и выпить чашечку турецкого кофе или чая. СПА салон хороший, в этом сезоне не посещала, а осенью прошла там все процедуры. Анимация ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Спасибо за интересные программы (здесь на вкус и цвет товарищей нет, поэтому что-то очень понравилось, что-то нет), но ребята МОЛОДЦЫ!!! Разве можно забыть - Джуниора - "О, боже какой мужчина!", Ромео, Антонио....., детских аниматоров, вежливого и приятного в общении Сашу, Алену из Северодвинска (ей привет с Родины!!!). Ну просто ничего не могу написать плохого про этот отель, про его работников ВСЕМ САМОЕ БОЛЬШОЕ РУССКОЕ СПАСИБО!!!!! Обязательно приеду еще к вам и всех своих знакомых тоже буду отправлять на отдых в САПФИР!!!

Добавлено 15.07.13 11:33 (2 791 символов в тексте)
Все отзывы Irina (8)