Регистрация: 11.07.13

Отзыв об отеле Intercontinental Taba Heights Resort (отель был переименован 01.03.15)
июне 2013
28.06.13 - 07.07.13

Долгожданный отдых...

Ездила вместе с парнем с 28.06.2013-07.07.2013. Дорога не простая, но хотелось чего-то новенького так как в Египте уже были.

Заселили быстро, дали большой номер, все работало. Убирали каждый день, вернее застилали постель)

Территория отеля большая, много зелени. Море было мутное,мелкое,ветер сильный был каждый день. Больше времени проводили на территории соседних отелей(там заход с понтона), или на соленом озере нашего отеля.

Еда была честно говоря не очень.Не могу понять, почему так никудышно готовили почти все блюда.

Нас спасали фрукты, и ресторанчик у бассейна в обед, там подавали картошку-фри, гамбургеры..

Тема экскурсий нас еще волновала с Киева. Сразу скажу, в Табе конкуренции очень мало, фирм которые возят на экскурсии тоже. Все боятся ПЕГАСА, и открыто это говорят. Мы от Пегаса не ездили на экскурсии, а подошли в холле к представителю местной фирмы и не пожалели. За 85 дол. с человека съездили в Израиль: гид хороший, автобус тоже, дорога тяжеловатая. Граница вообще молчу..долго, нудно, много людей-этим все сказано.

И поехали на экскурсию типо заповедника Блу Холл..дороговато-скидки делают минимальные, так как у туристов выбора мало к кому обратиться.

Как такового центра города нет. Туда возят автобусы, магазинчики сувенирные есть, туристов очень мало было..прям не привычно).

Очень рекомендуем рыбное меню в ресторане у бассейна. В последний вечер мы заказали морской ужин (40 дол).Такого наслаждения от морской еды я никогда не получала. За эти деньги мы поели: половину лобстера, 2 огромные креветки, кальмары, семгу и сибаса. Напитки включены, закуски, хлеб..объедение)

А вообще, не жалеем но большой совет: ЛУЧШЕ ТУДА ЕЗДИТЬ ОСЕНЬЮ, ТАК КАК ЖАРА ПРОСТО НЕВОЗМОЖНАЯ И ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА ЭТИМ ЛЕТОМ

Добавлено 15.07.13 12:16 (1 760 символов в тексте)