Регистрация: 28.06.13
июле 2013
07.07.13 - 14.07.13

Очень понравилось!Отель подходит для семейного отдыха. Молодёжи будет скучновато.

Только вчера вернулись домой)Впечатления от отеля потрясающие.

Отдыхали семьёй( мама,я(19 лет) и младший брат(11 лет)) и друзьями (мама с дочкой(10 лет). В первый день отель вообще не понравился, так как ожидали от отеля 5* шика, блеска..а всё было очень простенько, на 4*. Но потом наше мнение поменялось из-за ряда причин.

Теперь по порядку:

Расположение: отель находится примерно в 10км от поселка Белек. Рядом находится несколько отелей (если идти по берегу то можно без проблем заходить на их территорию,конечно не размахивая своим браслетом из Vera). Расположен прям на берегу моря.Рядом находятся небольшие рынки.

Территория: компактная,не такая как в обычных отелях категории 5*,но в этом есть и свои привелегии. 2 корпуса, достаточно большой бассейн( детский,взрослый и для малышей).

Размещение: мы не в восторге. Если ехать в этот отель, то только бронируя сьюты, так как только у них вид из окна на бассейн и море. В остальных же номерах вид либо на промышленную зону,либо на пустошь, либо на соседний корпус. Нет тапочек..) А в целом номер хороший,чистый,каждый день убирают.Бар 1 раз заполняется бесплатно, из рос.каналов показывают только 1, россию и рашн мьюзик бокс(звук пропадает часто)

Еда: нет слов!!!!Всё было очень вкусно,разнообразие большое, качество наилучшее. В аля-карт не были,т как и так кормили прекрасно,всего хватало. Главный ресторан находится внутри отеля,но сидеть можно и на улице,возле бассейна. Есть ещё гриль-бар возле бассейна. Очень понравилось завтракать в снэк-баре (как-то давали печеный картофель с наполнителями безумно вкусный). Напитки-ну тут не ультра ол инклюзив, напитки только естного производства. Коктейли делают какие попросите.

Развлечения: есть небольшой клуб внутри отеля, анимация, шоу, но после 11 было скучновато..музыка даже в баре не играла. Поэтому в первый день мы пролезли в соседний отель на грандиозную пенную вечеринку)). Ещё можно было поехать в ночной клуб Soho, но я не ездила.

Анимация: вот, за что можно обожать этот отель. Аниматоры все настолько веселые, трудолюбивые и классные ребята!! Они все помнят ваши имена , постоянно общаются,но не навязчиво. А как они проводят игры-это нечто,безумно весело и интересно! Постоянно переодеваются в забавные наряды. В общем, они заряжали позитивом и делали атмосферу в отеле очень дружной и семейной).

Шоу: просто невероятные. В турецкую ночь всё было украшено,готовили турецкие блюда, приезжал рынок, возле бассейна стояли мангалы. Представление правда не понравилось,просто танцы на один лад часа полтора. На следующий день был Гала-вечер..просто потрясающий!!Синхронное плавание, вкусная еда, королевские креветки,сибас, мясо краба,суши и т.п. Сотрудники ресторана с факелами выносили огромный поднос с мороженым, салют, дискотека в амфитеатре. На следующий день был камеди вечер, я думала будет очень глупо,неинтересно и т.п.,но я была не права! Аниматоры так смешили,что аж слезы текли) На следующий день было хип-хоп шоу-выступали ребята-танцоры и парень на роликах..дух аж захватывает, когда они выполняли разные трюки!!

Мини-клуб: всё замечательно,аниматоры с детьми постоянно играют,знают как кого зовут,каждый вечер награждают дипломами за заслуги, делают подделки, был пиратский день))Единственное, что был перерыв с 12.30-14.30 ,как раз в такое время надо было бы их в мини-клубе занять рисованием или просмотром кино, а не пускать в бассейне купаться или на море на солнцепеке.

Я ездила ещё в Titanic Deluxe к другу( такси дорого выходит кстати) ,так что было с чем сравнить. Там конечно огромная территория,бассейн,шикарные номера, речка рядом, кальянная на лужайке, импортные напитки. Но там скучно(как говорил друг), ни анимации толком,ни шоу. Приезжала один раз только Юля Савичева, она конечно оч крутая, безуперчно выступила. Еда ксати не понравилась вообще, напитки приносят официанты,а не ты набираешь сколько тебе надо(не оч прикольно звать официанта по 10 раз).Мне в моём отеле понравилось больше)

Добавлено 15.07.13 13:37 (3 973 символов в тексте)

20:07 17.07.13

все правильно написано........Анимация: вот, за что можно обожать этот отель. Аниматоры все настолько веселые, трудолюбивые и классные ребята

Читать полностью на TopHotels на все 100%..............просим повысить аниматорам зарплату

20:29 18.07.13

опишите, если возможно, что входит в ряд бесплатных алкогольных напитков. интересуемся вермутом и аналогом бейлиза

14:29 20.07.13

Насчет вермута не знаю,а бейлиз был..точнее его аналог. Водка,коньяк,виски,пиво на розлив..в общем всё есть