Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08

Доброго времени суток!!! Прилетела вчера. Начну по порядку...

Доброго времени суток!!! Прилетела вчера.

Начну по порядку.

1. Территория. Отель огромный. Большая зеленая территория. Много бассейнов. Но, на территории отеля ведется стройка. Причем рядом с теми номерами, куда как правило селят русских. Надо походить поклянчить, тогда может быть что-нибудь и дадут поприличней. Об этом позже. 3 ресторана, 5 баров, около 7 бассейнов. Советуем воспользоваться картой. А то мы в последние 3 дня отыскали 2 бассейна. Пляж песок и понтон. Кораллы супер, не нужны экскурсии, достаточно маски и ластов. Экскурсии предлагаемые в отелях вывозят как раз за наш понтон. Сэкономите 35 $.

2. Питание. Как обычно. Сначала кажется что выбор огромный, на 4 день приелось. Единственное в последний день попали в ресторан гриль на ужин из морепродуктов. Красиво сервировано, но не вкусно.

3. Работа турфирмы. Летели через «ПЕГАС» - ужас. Туда отложили рейс на 1 час. Прилетели около 22.00. В аэропорте целая делегация. Довезли быстро без проблем и тут началось. На ужин естественно не успевали. По приезде в отель никто не встретил, в отеле нет практически тех, кто бы хоть как то знал русский. Пришлось спрашивать у туристов, где можно перекусить. Довольствовались остатками. На следующий день встреча с представителем пегаса Беллой. Девушка не приветливая, на любой вопрос делала вид, что это ее не касается. Раздала прейскурант цен на экскурсии. Поездка в аквапарк 35 $. По соседству с отелем есть тоже аквапарк. Но этот стоит 30 и там нет обеда, притом туда добираетесь сами. Сходили в оба. Тот который оказался рядом, дешевле и без обеда гораздо лучше. Горки круче к тому же их больше. Для всех и для детей и для взрослых.

4. Сервис в отеле. Не плохо. Но любят там исключительно итальянцев. Было такое что нам что-то понадобилось попросили обслуж. персонал, как вдруг подошел итальянец. Про нас забыли. Анимация итальянская. Есть парочка ребят, из Украины, по их никогда нет в отеле. Они где-то что-то проводят и приглашают туда за 35 $.. Кстати у них все по 35.

Добавлено 18.04.08 08:57 (1 991 символов в тексте)