Регистрация: 19.01.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Замечательный отель!!!

Отдыхали в этом отеле две недели, первый раз не хотелось уезжать домой. Отель очень симпатичный и уютный. В том что отель маленький лично я нашла только плюсы, все рядом, близко как говорится "под рукой". Номера достаточно просторные, кровати большие удобные, кондиционер работает отлично, нет фена в ванной, но его можно взять на ресепшене. Душевая немного тесновата, но это мелочи. Приехали около 11 утра расселили сразу, т.к. номера были готовы. Питание как и писали во всех предыдущих отзывах было на высоте. Действительно все очень вкусно и разнообразно. Персонал и обслуживание тоже заслуживает самой высокой похвалы, МОЛОДЦЫ!!! Территория очень красивая, ухоженная, вся в цветах. Бассейн маленький, но глубокий. Пляж около отеля - каменистый, не очень удобный заход в море, но в пляжных тапочках эта проблема снимается. За то на мой взгляд, там самое чистое море (проверено, ездили на машине по ситонии и касандре) и каждый раз понимали , что в Посиди лучше всего. Природа очень красивая, сосны, скалы, море!!!!! Хочу поблагодарить всех сотрудников отеля без исключения за внимательное, доброжелательное отношение к туристам. Отель очень понравился!!!

Бармен Панаётис - классный парень!!!

Вид на море с набережной.

Добавлено 15.07.13 17:54 (1 171 символов в тексте)

11:53 18.07.13

Очень рада за вас! Мы тоже собираемся в этот отель.
Скажите, а есть в отеле ли прокат велосипедов?
Спасибо.

11:55 18.07.13

Ольга, и еще один вопрос, простите.
Можно ли купить экскурсию с русскоговорящим гидом в Метеоры и сколько она стоит?
Благодарю.

11:54 21.07.13

PaNiKa, извините, что встреваю в разговор - вижу не ответил Вам автор отзыва. Сами только. что вернулись из Поссиди из Долфин. В любом отеле есть русскоговорящий гид-сопровождающий, который предложит Вам экскурсии. Группа собирается русскоговорящих, гид в экскурсии соответственно тоже русскоговорящий. И неважно какую экскурсию и в какую часть Греции Вы будете брать - все проводят на русском и на высоком уровне.

06:08 24.07.13

Спасибо! :)

13:14 08.08.13

Едем в сентябре в этот отель, хотелось бы узнать:
1.Есть ли морские ежи в море?)
2.Много ли рядом магазинчиков?
3.Питания все пишут, что отличное,хотелось бы узнать там Шведский стол? или ты заказываешь из меню ?
4.Есть ли там дискотеки ?
5.Есть ли интернет, бесплатный ли он, а если платный сколько стоит)
Заранее спасибо за ответы)

Все отзывы Olga0123 (4)