июле 2013
22.06.13 - 13.07.13

Стоимость адекватна сервису

Летали из Киева от Джоин Ап на 22 дня с 22 июня по 13 июля. В 9.30 утра уже предоставили нам два номера на 3-м этаже с видом на бассейн и море, доплаты не понадобилось также как не берется за одноместное размещение. Ресепшн-англ и франц, так что подучите языки. Вплоть до начала июля вечера и ночи были прохладные, мы даже использовали одеяла. Море до 11.00 с бодрящей водой. В отеле проживало человек 250 арабов и по десятку СНГ и англичан. По вечерам детская диско,затем конкурсі для старших, раз в неделю приглашали фолькколлектив и факир-шоу. Днем иногда аєробика, латино и водное поло. Аниматору Саму и компании привет из Херсона. До пляжа 8 мин ходьбы с учетом 200м замусоренной грунтовки. На пляже убирались, лежаков и зонтиков хватало, в первые дни на пляже не советую делать покупки-приценитесь, потом меня вспомните. К примеру: виноград в магазинах 3-4 динара, а на пляже за 300 грм гроздь просят 15 динар(10 ДОЛЛ). Отель расположен между Ясмин и Мединой, советую съездить и ощутить местный колорит, такси 5-7 динаров. Также в Нобель, соседний город, на рейсовом автобусе за 1 динар до конечной. За питание поставил бы 5- если б арбуз давали ежедневно, не страшно-фрукты покупали в магазинах и на рынке. Жаль, что холодильник у них платный, 5 дн в сутки. До 4-5 утра дискомфорт от близрасположенных ночных клубов, зато есть куда сходить. Латино-вход бесплатный, Калипсо-10 дн и т.д. ИТОГ: отель своим 3* отвечает, не для придирчивых, загибающих пальцы при подсчете недостатков.

Добавлено 15.07.13 18:19 (1 487 символов в тексте)

07:23 26.07.13

А фото почему не делитесь? Очень интересно было бы посмотреть)))