Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
05.07.13 - 12.07.13

4.2

Мы сюда еще вернемся!

Начну с того, что отдыхом мы остались очень довольны! Мы приехали с 8-ми месячным ребенком и бабушкой. Нам сразу предложили кроватку, но так как мое дите и дома не особо спит в кроватке мы отказались.

Номер вполне уютный, в отеле чисто, приятно пахнет морем. Нас поселили на 4-м этаже, угловой номер(оказалось очень удачно, так как мы имели удовольствие наблюдать великолепную панораму города и гор, а также открывался и вид на море). В номере была огромная 2-спальная кровать, небольшой диван, телевизор, кондиционер(центральный), холодильник, телефон, сейф в шкафу(бесплатный). Полотенца и постель менялись через день, банные принадлежности(мыло и т.д.) нам оставили только в первый день, так я сразу выложила свое (кожа и волосы у меня очень противные), а вот муж пользовался и ему понравились. В ванной есть встроенный фен, но у нас он два раза ломался, и я им просто не пользовалась, это конечно создало некоторые неудобства. Есть телевизор, который показывает помимо прочего 4 русских канала.

Питание - мы остались довольны. Разнообразные блюда, на обед и ужин гратарные блюда. Мы ели 3 раза в день, на второй завтрак и полдник мы уже просто не ходили. Скажу одно - мало есть не получилось, так хочется всего попробовать и в итоге наедаешься как поросенок. Выпивали умеренно, хотя наливали по первой просьбе)))

Персонал. В целом мы со всеми подружились, во многом благодаря ребенку - он очаровал и влюбил в себя буквально всех. Приятно было что многие из персонала очень хорошо говорят на русском.

Сам отель понравился, очень удобно что пляж очень близко и с бесплатными зонтами и шезлонгами, так как на платном пляже они обходятся дороговато. Очень понравился бармен на пляже. Ему лично +100 балов. территория отеля очень чистая, бассейн правда маленький, но при такой близости к морю мы в нем даже ног не намочили, бежали сразу на пляж.

Хочу так же отметить что городок очень приятный, есть где прогуляться, очень чисто.

Поехали бы туда еще раз?! ДА! на следующий год постараемся опять поехать именно в этот отель.

вид с балкона на городок

в лобби баре

вид на море

Добавлено 15.07.13 18:56 (2 044 символов в тексте)