Регистрация: 15.07.13

июле 2013
05.07.13 - 14.07.13

3.3

Admiral

Отель «Admiral» маленький, уютный отель, овитый плющом, в Будванской ривьере, немного похожей на нашу родную Ялту. Отель оставил положительное впечатление.

Первый приятный плюс — это персонал. Милые молодые девушки всегда готовы ответить на любой вопрос, позвонить на местные номера, вызвать такси, забронировать ланч-бокс, с улыбкой и даже комплиментами.

Номер был небольшой, что стандартно для 3-звездочного номера в Европе. Все работало: холодильник, сантехника, фен. Полотенца меняли каждый день без напоминаний. Постельное белье за 10 дней - нет. Важный для меня минус — это отсутствие сейфа в номере. Даже платного. Есть на ресепшене размером А4 только для документов. Компьютеры, зеркалки и даже телефоны (потому что постоянно не набегаешься на 1 этаж) все оставляли в номере. Никаких инцидентов на нашу удачу не произошло.

А теперь самое главное — питание. У нас был только завтрак, но он очень-очень слабый. Проблема — это чай и кофе. Пить вообще нельзя, поэтому мы каждое утро брали с собой по 1,5 евро и покупали их у них же, но которые хотя бы можно было проглотить. Не хватало нам творожков, фруктов и выпечки. В наличии: хлеб, масло, серые сосиски, яйцо, огурец, помидор, сыр. Это все умещалось на 1 столике. Можно поесть 1, 2 дня, а потом не лезет. Если завтрак брать с собой — это яблоко, бутерброд, джем.

Расположение — до моря метров 200 через дорогу по пешеходному переходу, пляжи галечные, муниципальные с 1000000 человек и кукурузой на продажу.

Экскурсии — мы брали «3 каньона» (покатались на автобусе по всей Черногории) и «Цетине и Острог» (узнали подробную историю и приложились к мощам).

Развлечения — ночные клубы «Sparta», «Top hill», «Trocaderro» + бары на набережной.

Еда в ресторанчиках — супер: форель, морепродукты, молодой ягненок, мороженое и домашнее вино. Все рекомендую.

Отдых супер: накупались, назогарались. натанцевались, наобщались, пополнили мозг новой информацией. Остались довольны)))

Добавлено 15.07.13 18:59 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Marina (7)