Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
январе 2013
10.01.13 - 17.01.13

1. Расположен не далеко от аэропорта, первая береговая линия...

1. Расположен не далеко от аэропорта, первая береговая линия, в отеле есть магазин и парихмахерская , рядом с отелем много различных магазинчиков с разнообразными товарами по приемлемым ценам.

2. Приветливый персонал.

3. Завтраки разнообразные есть молочная каша Каждый день новые супчики, достаточный выбор горячего (курица, индейка, говядина, иногда баранина, печень, легкое, скумбрия). Из фруктов были арбузы, дыни, апельсины, нектарины, абрикосы, яблоки черешня . Сладости да не очень но вечером еще что то можно выбрать .

На снек баре тоже можно покушать с 12,30-17,00 очень вкусная пицца, салаты, закуски. И еще есть женщина которая печет турецкие лепешки с 11.00-17,00 так что голодными не останитесь .

4. Хороший бассейн и горки. У бассейна много шезлонгов, все в хорошем состоянии. Но мы на бассеине не купались всеравно он хлорируется и мы приехали к морю купаться, а в бассеине и дома можно плавать.

5. Убирают номера нормально только надо знать что номера убирают после обеда и вешайте на ручку табличку убрать в номере и у вас всегда будет произведена уборка и не надо ни кому потом высказывать как делают наши туристы что они оставляют 1 доллар а у них не уберают цените чужой трут .

6. Анимация нормальная как везде в турции только что хорошо там шеф анимации с украины устраивает вечером соревнования, один раз в неделю турецкая ночь и 1 раз в две недели ВЕЧЕРИНКА НА ПЛЯЖЕ. В отеле есть дискотека. Желающих поехать в Кемер на диско это за дополнительную плату везут аниматоры в инферно когда в кристал Скучно не бывает

Минусы:

На балконах нет никаких приспособлений для сушки белья, так что обязательно берите веревку и прищепки. Пирс старый он разборной из железа сварен сверху кладут доски он уже ржавый но море очень соленое и железо сьедает вода. Конечно уже пора менять пирс

Главное помните, что отдых это наше хорошее настроение и отличная погода. И свой отдых мы организуем сами как вы будете настроены на отдых так он у вас и пройдет

Добавлено 15.07.13 19:15 (1 990 символов в тексте)

11:55 19.07.13

а морепродукты есть?

21:03 25.07.13

Отзыв заказной, один в один одинаковый с отзывами Абдулы, Анны и Арины!!!

13:15 23.08.13

совсем не заказной, в принципе написана вся правда