Регистрация: 15.07.13
Читательский охват: 2091
июле 2013
02.07.13 - 12.07.13

Лучший отель в Мармарисе

Привет! Недавно вернулся из Мармариса отель Pasa Beach 4*. Сразу скажу отдыхал там второй год подряд (хотя это не в моих правилах при большом многообразии отелей) и вот почему:

1. Мармарис. Я отдыхал и в Сиде, и в Кемере, и в Анталии, но Мармарис по своему географическому положению выгодно отличается от всех выше перечисленных регионов тем, что находится в каменной чаше и далек от протестующей Турции.

2. Море. Море Эгейское без приувеличения чистейшее и может поспорить с Красным морем Египта. Вход в море - мелкий гравий, но к этому быстро привыкаешь.

3. Отель. Очень чистый отель. Отличый ремонт. WI-FI. Очень продуманный дизайн всей территории. При отеле работает Турецкая баня - обязательно сходите (недорого 35-40 $) - это комплекс массажно-расслабляющих мероприятий. Бесплатный хамам, тренажерный зал

4. Состав отдыхающих. Коротко - очень молодежный отель. Русских мало.

5. Питание - такого разнообразия еды (очень вкусной и отлично приготовленной) я не видел ни в одном отеле. Сам хозяин отеля питается со всеми туристами - это о многом говорит.

6. Развлечения. Отличная и для меня самое главное ненавязчивая анимация. Ну а вечером изюминка всего Мармариса знаменитаю улица БАР СТРИТ куда стекается весь Мармарис на всю ночь. Что такое Бар Стрит - длинная улица с множеством дискотек и баров на любой вкус.

7. Минус - платный сейф. В прошлом году он был бесплатный. Но это единственный минус.

В следующем году обязательно полечу в Pasa Beach 4*

Добавлено 15.07.13 19:16 (1 464 символов в тексте)

22:34 01.08.13

Я походу видела ваш отзыв в книге на ресепшине)) Писал русский и говорил о том как там здорово и что приехал второй раз) Сама я отдыхала с 9 по 19.07...блин почему мы не встретились...)) Отель действительно супер, Мармарис вообще класс!Баар стрит!!!

Все отзывы user84 (2)