Регистрация: 28.07.12
июле 2013
29.06.13 - 07.07.13

идеальный отдых!

были всего 7 дней,реально мало,хочется назад ужасно!

но теперь по порядку,летели аэрофлотом,в ночь,с утра в Мале,и через час мы уже на острове.встретили,как и описывалось,холодными полотенцами,вкусными коктейлями.на острове находится гид от теза Игорь,быстренько заполнили карточки,и отправились в номер.номер был стандартным,новый кондиционер,все чистенько аккуратно,мы довольны.Номер убирали регулярно,претензий никаких.оставли и айфоны,и айпады,но кроме доллара(за уборку) ничего не трогали,все ценности были на местах!

Теперь про еду,мы с мужем очень привередливы в этом плане,но в целом остались довольны,пища разнообразна,вкуснейшие десерты и фрукты) голодными никогда не оставались, а даже наоборот))) кстати в плане коктейлей,вечером сидя в баре (там вай фай бесплатный) пропускала по одному,очень очень вкусные,конечно с одной стороны кажутся дороговатыми,но с другой мы туда не пить приехали.но а если все таки русские захотят выпить,они выпьют и дорогие цены их не касаются)))) потому что русские!)

солнышко жгучее) кто собирается на остров, нужна защита от лучей 50) поехали однажды с мужем на соседний остров Робинзона,там мазались защитой 30кой и обгорели на фиг,два дня я не могла лежать на спине) потом мазались 50кой, дома все равно облазим)загорели не сильно, но загарчик красивый и ровный)

Персонал реально отзывчивый и добрый,мы про них вспоминаем)такие они все там как дети)в своем мирке и розовых очках)в обслуживании все четко,быстро,ненавязчиво,если захочешь пообщаться, они всегда открыты и позитивны!нас поразило многие удивляются чаевым) оставляли всегда официантам по доллару,и естественно уборщикам в номере!

первые три дня на острове,мы с мужем наслаждались друг другом и островом,для этого созданы там все условия,ощущение,что кроме вас больше нет никого,полупустой пляж в будни,обслуживающий персонал не видно,никто не трогает,это идеальный для отдыха вдвоем!!! потом, образовалась наша чудесная компашка русских,весело проводили время вечером,всегда себе находили занятие)приятно вспомнить))) мозг отключается абсолютно,ты как ребенок радуешься окружающему миру,подводный мир красочен разнообразен,главное прекрасное уметь увидеть! начиная от ракушек и кораллов заканчивая черепахами(мужу удалось покататься на одной),смотрели как кормят скатов,эмоции непередаваемые.очень хотели увидеть мант,но, к сожалению,не удалось. Прекрасного полно,главное хотеть это прекрасное видеть! Тусовщикам там не место,так как атмосфера очень спокойная такая, релакс одним словом!

в общем мы с мужем очень очень довольны,жутко хотим назад,скучаем по отдыху,все удалось более даже чем,отель далеко не тройка,для нас полная 5ка! а фен я и так свой с собой везде таскаю))) советую советую,очень приличный вариант тихого отдыха за небольшие деньги!тот кто ищет там отдых и релакс,вы этот там непременно найдете,это рай для двоих влюбленных! постоянно вдвоем,вечером неназойливая программа! надеюсь,что на следующий год попадем,и буду рада приехать опять же в этот отель,в идеале бы собраться нашей той же компанией)))

единственное омрачило наш прелестный отдых,это то,что какой то дяденька в аэропорту Шереметьево, взял нашу сумочку,видимо перепутав со своей,с кокосами для детей ,обувью,ластами и масками,и не хочет,почему то ее возвращать в аэропорт)

Добавлено 15.07.13 21:31 (3 272 символов в тексте)

22:51 26.07.13

Собираемся в этот отель 3 августа, выбрали именно его, прочитав много положительных отзывов. Единственное, волнуемся по поводу погоды... Ведь летние месяцы - это самый не сезон! Вы были там в середине июля... Часты и продолжительны ли дожди? Заранее спасибо за ответ

18:41 19.08.13

Подскажите пожалуйста-сколько денег у вас ушло, помимо путевки? А то мы переживаем-и хочется и колется. Мечемся между Доминиканой и Мальдивами, но последние кусаются)))

19:53 20.08.13

ну я не скажу,что много денег ушло,все зависит от того как вы будете проводить и вечера,и чем будете заниматься днем!там совсем немного ИРИНА 1000 долларов вполне хватит,так как предложений куда потратить деньги!!несколько экскурсий и один ларек с сувенирами и прочими нужностями,которые могут закончиться)!Но мой совет всем кто поедет, ПОКУПАЙТЕ СУВЕНИРЫ НА ОСТРОВЕ( в аэропорту цены бешеные,все сувениры и вещи в два раза дороже...Дьюти фри в аэропорту Мале реально очень дешевый,дешевле,чем в москве,но выбора маловато)но скажу что мы набрали два боьших пакеты)))да и еще совет,тем кто на острове посетит эту сувенирную лавку,моджно сэкономить покупая там за нал,отдавая продавцу деньги на руки без чека,вы экономите на процентах..то есть мы например за 2 пачки сигарет,если записывать счет на ваш номер,вы потом на респе заплатите 10 долларов где то плюс налог..мы отдавали продавцу сразу 8 на руки и все были довольны))) можно тоже самое проворачивать в баре,если б мы эту фишку сразу бы прознали,то сэкономили б очень хорошо!

19:55 20.08.13

по поводу погоды,там радовало то,что набегала очень быстро буря и через 2 минуты солнце,так что мы не жаловались на погоду,а даже наоборот,вот когда уезжали она очень испортилась,всю ночь лил дождь.дело в том что там даже когда все в тучах и пасмурно можно обгореть)))

21:35 05.02.14

Погода по-разному бывает. 2 раза ездили на Мальдивы в самый сезон и часто были волнения и дожди, а кому-то везет и в несезон только с солнечными деньками)))))))

Все отзывы Alexandra71 (3)