июле 2013
04.07.13 - 15.07.13

3.3

Кризис в отеле. Год спустя.

В отеле второй раз. Были в прошлом году, сейчас сново здесь и вряд ли вернемся сюда на следующий год. Все очень сильно изменилось. Бронировали за 4 месяца самостоятельно, без туропеоатора. После подтверждения брони созвонились с отелем, просили номер с видом на бассейн, но приехав, нам его не предоставили, только через три дня после долгих разбирательств, переходящих на русский фольклор и вызова главного менеджера мы стали жить там, за что заплатили более €100 за сутки.. В первый день решили искупаться в бассейне и О ЧУДО (!!!), полотенца для постояльцев отель не предоставляет, предлагают купить на местном рынке. Из номера, соответственно, полотенце взять нельзя. Однако, когда в выходные в отеле появились местные жители, им выдавали полотенца из спа. Живем дальше. В новом номере вода из душа вся попадает на пол, сливное отверстие забито со дня заселения и по сей день. На ресепшене мило улыбаются.... Розетка за телевизором трещит, так что пользуемся другими. Wi-Fi никакой. То есть - то нет. В номере обновили мыло и принадлежности только после записки уборщице. Может, конечно, теперь в Болгарии принято пользоваться 3 суток двумя палочками для ушей на двоих человек, но, напомню, €100 евро в сутки!!! Последний жест болгарских традиций просто убил - мини бар только для напитков отеля, за пользование им в личных целях - 8 лев в сутки (примерно 160 рублей). НИКОГДА с такими ограничениями не сталкивались и детское питание хранить под подушкой не очень любим. Про завтраки - сносно, даже вполне. Обеды, ужины не пробовали. Анимация для детей не предусмотрена. За один год отель в плане обслуживания сдал позиции. Конечно, здесь не совковая гостиница, но многочисленные капли дегтя уже подпортили бочку меда. Болгария отдельно - отель Романс отдельно. В спа даже не заходили. Если раньше рекомендовали этот отель друзьям, то теперь однозначное - нет, ну, или выбирайте его, может повезет. А мы обычные люди, без сверхтребований, и на отпуск начали копить еще в прошлом году.

Добавлено 15.07.13 21:58 (1 995 символов в тексте)