Отзыв об отеле Ocean Varadero El Patriarca (отель был переименован 01.10.20)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.8

Отелю нет и года,но бассейн весь ободранный.плитка почти вся...

Отелю нет и года,но бассейн весь ободранный.плитка почти вся оторвана. очень опасно находится в бассейне.можно повредить ноги. моему 2х летнему сыну порезало плиткой 2 пальца.крови было море.постоянно видела кровь.видать дети постоянно режут себе ноги. такчто вотер шуз нужно иметь не только детям но и взрослым тоже.

разылекаловки пракитически нет. там весит табло,какие активити должны проходить и во сколько.но ни чего практически нет.Детский клуб постоянно закрыт.и висЯт объявления типа ушли на обед,ушли на пляж,ушли в теарт.но это всё отговорки.

еда так себе.единственное что понравилось десерты были хорошие,тортики.это у них получалось не плохо.Отель идёт как 5 звёзд.но он не тянет больше чем на 4 звезды.нет практически растительности,нет пальм. зонтики возле бассейна,приносят тряпочные по требованию.В субботу утром закончились полотенца пляжные,их небыло и в субботу и в воскресенье.так что с собой взять полотенце не помешает. пляж с мелкими осколками от ракушек.ходить тяжело,можно порезать ногу. по приезду дали горничной 2 кука.она вроде прибралась так себе,унитаз даже не вымыла.в след раз дали 1 кук(примерно доллар,чуть больше). так она вообще простенько так всё сделала,но унитаз хоть вымыла.в последующие дни давали по 2 кука. в буффете каждый раз давали по 1 куку. чтоб попить хоть принесли.первый раз вижу чтоб в буффете небыло питья. только под заказ официанту.а их фиг дождёшьсЯ.стоят трепятся постоянно,на тебя ноль внимания. а еду запить то надо.во всех отелях есть где самому можно налить себе что то,но не в этом отеле.тарелки убирают тоже не сразу,когда стол будет завален грязными тарелками ,подойдут.деньги менять на ихние куки лучше в аэропорту.в отеле обдирают как липку. не выгодный курс. примерно нужно мининум 50 баксов поменять на типсы.

Ездила перед этим в отель Иберостар Варадеро.просто земля и небо.Люди едьте в Иберостар варадеро,там нааааамного круче всё. хотя оба 5 звёзд.Больше нет желания ехать в ошен варадеро.Отель совершенно простенький,не красивый.вот даже сфотаться не где было реально.ходили фотаться в ближайший отель иберостар лагуна азул.Очень красивый отель.но как там внутри,как кормят я не в курсе.

короче я не советую этот отель.

Добавлено 15.07.13 22:54 (2 196 символов в тексте)

11:48 31.07.15

Просто интересно - вы у себя дома унитаз тоже каждый день моете? )))