Регистрация: 15.07.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
июле 2013
04.07.13 - 14.07.13

Небольшой уютный отель,вполне оправдал мои ожидания...

Небольшой уютный отель,вполне оправдал мои ожидания и требования. Выбирали быстро,т.к.днем брали путевку,ночью улетели. Выбора особо не было,на этот отель попали случайно уже в последний момент,поверили большинству хороших отзывов. Раньше я была в 5*.

Отдыхали вдвоем с сыном (7 лет) 10 дней с 4 по 14 июля. Цель была - пляжный отдых, без экскурсий. Ребенок ждал только аквапарк (там действительно огромные очереди на горки с ватрушками - по полчаса стоять на жаре, мутные бассейны с кучей хлорки, свободнее стало только к 14.30-15.00; первый раз была там в 2004г., без ребенка второй раз я бы не поехала).

Отдыхающие: 2/3 - русские, 1/3 - местные и было пару семей сербов. Номера нормальные,я не парилась что сантехника не идеальная (из душевой кабинки подтекала вода, в раковине был плохой слив) - просто аккуратнее пользовались. Кондиционер тоже явно не новый,но работал. Фен,шампунь,мыло есть. До 23-23.20 шумно (но ребенок засыпал и так),потом музыку выключали и тишина. Рядом с отелем идти особо некуда,но нам и не надо было.

Плюсы отеля:

- хорошее обслуживание

- вкусная разнообразная еда, чистая посуда. Как уже писали - по сб красивые ужины с бОльшим,чем обычно,ассортиментом: готовят на улице, всевозможные фрукты (яблоки,сливы,груши,персики,черешня,виноград,абрикосы), сладости. Всегда были арбузы,дыни,апельсины. На улице пекли тонкие лепешки с начинкой, типа пиццы - оч.вкусно. Кофе из автоматов на вкус как из пакетиков "3 в 1",но другого все равно не было. Соки (вишневый и лимонный) вполне приличные на вкус,я не ожидала. Из спиртного пила только вино.

- 2 горки,работающие 4 часа в день (правда,непонятно почему 2-й раз с 14-16.00 как раз в самое пекло!) - что для нас было одним из основных критериев выбора :)

- рядом с отельным пляжем идеальный дикий! На отельном можно сидеть/лежать на каменных плитах (здорово,когда волны) и прыгать с пирса.

Минусы:

- долго ждали заселения. Приехали около 11 утра, вещи сразу увезли в камеру хранения, сказали номер будет через полчаса,а в итоге промаялись почти до 14.00. Браслеты одели,но купаться мы не пошли,т.к.вещи не взяли и все время думали что вот-вот заселят. И с нами так ждали все кто приехал.

- анимация примитивная. Пародия на то,что я видела в 5* отеле с хорошей анимацией 5 лет назад! Те же сценки и конкурсы. Как им самим не надоело...

- для детей только мини-диско (кот.опять же не меняется уже лет 10), больше ничего. Не хватало хотя бы игровой комнаты (это было бы удобно даже чтобы сходить в спа), дети играли в бассейне или около бара. Днем в жару мы сидели в номере.

дикий пляж

Добавлено 16.07.13 00:52 (2 566 символов в тексте)

22:52 24.07.13

Добрый день, подскажи пожалуйста как и где нашли дикий пляж?

02:59 25.07.13

его искать не надо - 100м налево от отельного пляжа!

Все отзывы Tanilyu (4)