Регистрация: 17.10.12
июле 2013
06.07.13 - 13.07.13

очень достойно

Впечатление об отеле осталось очень теплым, как и погода, с которой встретила нас Хорватия. Прилет был ранним, расселили, как и положено, после часа дня. Номер достался 1315, очень удобный по расположению, с террасой, с видом на сад, очень чистый, с добросовестной горничной по имени Люсия.

По питанию отель превзошел все ожидания: качественно, на все вкусы, даже для тех, кто на диете или следит за своим питанием, отельно приготовленные блюда. Для детей тоже свой, выделенный уголок, очень веселый, украшенный разноцветными шарами. Удивило обилие фруктов, разнообразие который превышало десяток наименований. Единственный минус для нас - отсутствие хорошего кофе, он был, но совсем невкусный, пили иногда каппучино, он еще более менее.

Персонал отеля достоин только добрых слов: внимателен, вышколен по-австрийски. Отношение ко всем одинаково ровное. В период нашего отдыха в отеле находились практически одни иностранцы, в основном австрийцы /отель австрийский/.

Писать о природе в Хорватии нет смысла, так как в любом месте он насыщен запахами сосен, лаванды...

Отель направлен на детей, с утра до вечера ими занимаются аниматоры, все очень весело.

Брали в аренду машину, больше одного дня не потребовалась, прокатились до Сплита, убедились, что все городки практически одинаковы по природе и достопримечательностям.

Советую побывать на вечернем Задаре, прогулки по набережной, фото на цветном мозаичном плато, чистый нежаркий воздух-все это незабываемо.

Если сравнивать отдых на Далмации и Истрии, то Истрия впечатлила больше. Мне показалось, что там больше зелени, городки Ровинь, Пореч, Умаг и другие расположены недалеко друг от друга, там мы больше ездили, но это для тех, кто не сидит на месте. А в целом отель рекомендую.

Добавлено 16.07.13 10:18 (1 775 символов в тексте)