Регистрация: 16.07.13
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Доброго дня всем! Отдыхали с 22 апреля по 2 мая 2013. Отель...

Доброго дня всем! Отдыхали с 22 апреля по 2 мая 2013. Отель совсем не плох для своих 3 звезд. Брали номер, питание - только завтраки, из 10 дней попали на них 2 раза, так как тяжело было так рано просыпаться (с 8-11). Могу сказать так, летите смело без питания вообще. В Индии очень недорого питаться в шейках и очень вкусно. Особенно понравился Домник, который находится совсем рядом. Мы во многих шейках дегустировались))), в этом нам понравилось больше всего, к тому же официанты русскоговорящие, что было не в каждом шейке. Порции большие, для нас, двух миниатюрных девушек, 1 порции хватало на 2-х, без преувеличения!!! Очень обрадовало расположение отеля. Минуты 2 ходьбы до моря, не больше. Вам следует выбрать именно этот отель по одной простой причине, он находиться не в городе. Мы были немного в шоке, увидев, что много отелей расположены именно в городе (не совсем чистом так сказать). Не хочу обидеть эту прекрасную страну, но с гигиеной и чистотой у них явные проблемы.

Пару слов о номере. Нам достался тот самый, в котором одна кровать на 2-х, балкона нет, окна не открываются. Душ стремноват. Но хочу сказать, первые минуты огорчения, сменились в дальнейшем полным безразличием, ибо мы приходили в номер только спать, зачастую заполночь, просыпались в обед и шли завтракать в шейк, и так каждый день. В целом мы не пожалели. Номер убирали, кстати, каждый день.

Очень важный момент, летящим под конец сезона (когда совсем жарко 40 градусов и море 30) Люди, берите с собой таблетки от болей в сердце, тахикардии, вообщем, валидолы, карвалолы и прочее. Очень многие жаловались на проблемы с сердцем. Кто-то бежал в местную аптеку и покупал неизвестный препарат, а кто-то был вынужден все дни отдыха провести в отеле под кондиционером. А все потому, что не взяли спасительных лекарств. Мне как человеку нервному и впечатлительному, очень не хватало валерьяночки, а может и чего покрепче))) Из за немыслимой жары сон совсем не шел (я спала очень плохо), думаю что снотворное тоже многим пригодится. Добавьте к своей аптечки из пластырей и угля еще и вышеперечисленное, поверьте, лишним не будет.

Ну и про экскурсии, мы выбрали «Гоа за один день». В принципе, не пожалели, но очень тяжело было, весь день на ногах на жаре. Понравилось на водопаде, плантацию специй я бы исключила из этой экскурсии, но каждому не угодить. Одним словом, обязательно съездите хоть на одну экскурсию, дабы разбавить пляжный отдых какими-нибудь еще впечатлениями. Самим не стоит брать на прокат машину, движение у них по принципу, кто первый посигналил, тот и прав))). Нет светофоров, нет знаков, русскому человеку будет тяжеловато.

Вот и все, что хотела сказать! Удачного всем отдыха.

Добавлено 16.07.13 11:07 (2 686 символов в тексте)

21:42 20.08.13

про экскурсию поддерживаю на все 100%. Водопад прекрасен, прыгающие вокруг обезьянки очень милы, плантация специй прямо скажем так себе. Машины и байки действительно лучше НЕ брать, много туристов попадают в аварии, потому что ни знаков, ни разметки, ни светофоров + левостороннее движение к которому очень тяжело адаптироваться, тем более за несколько дней. Лучше уж ездить на такси, тем более что оно там доступно по цене + торгуйтесь.

16:07 04.09.13

добрый день.Рассматриваем с друзьями данные отель,хотелось бы задать пару вопросов:
1. Этот отель твердые 3* или все же ближе к 2*...(на ланке жили в 3* очень приличные отель)
2. Вы бронировали стандартный номер? чем отличается стандарт от де люкса?
3. В номере был холодильник?
4. комары есть?
5. цены на экскурсии...
если возможно ,то ответ на mail.. mariakhodova@gmail.com

Заранее благодарю

17:01 04.09.13

Добрый день! Можно несколько вопросов? Чем де-люкс отличается от стандарта? Этаж 1 или 2 у де-люксов? Хоть кто нибудь в отеле по русски говорит? С отеля при отъезде без проблем забирают или лучше уехать на таки? Примерные цены на такси не подскажите по поездкам? В аэропорту ГОА регистрация за сколько до отлета и есть ли подводные камни? Правда ли, что допустимая норма багажа 15кг на чемодан , а не на человека? Заранее спасибо!!!

00:24 05.09.13

Здраствуйте ответьте пожалуйсто на заданные сверху вам вопросы они нам очень нужны

16:19 09.09.13

Ответы на вопросы:
1. Да, думаю твердая 3* у этого отеля.
2. У нас был стандартный номер. Полагаю что от ДеЛюкса он и отличается наличием холодильника, вай фая и прочих фишечек. У нас кроме телевизора не было ничего.
3. Холодильника нет.
4. Комаров под конец сезона не было, зато были пляжные вши, очень испугалась когда увидела утром покусанные ноги, но благо это не опасно, и быстро проходит. Даже не мазала ни чем.
5. За "Гоа за один день" с нас взяли по 60 долларов. Цены на остальные экскурсии не знаю.

16:31 09.09.13

Ответы. Часть 2 )))
Про ДеЛюксы не могу толкового ничего сказать. Так как мы даже и не интересовались ими.
В Отеле русскоговорящего персонала не было. Изъяснялись на английском )))Захватите переводчик чтоль)
Из отеля нас забрали с опозданием на 20 мин, что не являлось критичным. Не волнуйтесь, чартерный рейс не оставит вас в другой стране.
Регистрация начинается так же, за 3 часа. Подводный камень один, заполнение формы, на вылет, по типу той которую Вы будете в самолете заполнять, когда в Индию летите. Заранее у гида отельного спросите про нее.
Допустимая норма багажа берется в расчете на человека.
Еще подводный камень в аэропорту, берегитесь наших соотечественников челночников, которым жалко за перегруз 15 долларов платить, захотят подсесть на хвост вам, будут просить взять их багаж.

02:40 26.09.13

на сколько мне известно в делюксе есть дополнительный маленький диванчик и сам номер чуть больше по размерам

02:42 26.09.13

по поводу норм багажа. это от АК зависит. Мы трансаеро летали у нас было по 25 на человека.

02:44 26.09.13

по поводу окон, они открываются, надо сильнее толкать.

22:37 14.10.13

Здравствуйте, а где находятся обменники? или хотя бы банкоматы там есть поблизости?

Все отзывы Елена (1)