АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 22
Читательский охват: 12006
Фото: 81
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова здравствуй Мирада!

Здравствуйте все кому интересно почитать о замечательном отеле Мирада Дель Мар!

Были с 01 по 15 июня 2013 года,семьей с двумя детьми (5 и 10 лет),+ бабушка и дедушка, во второй раз. Расселение прошло достаточно быстро, просили два номера рядом, при наличии милой улыбки и шоколадки с символикой Республики дали на одном этаже в одном крыле- 476 и 484. Номер 484 был очень аномальным- при отсутствии карточки работал кондиционер и горел свет, при открытом балконе тоже работал кондиционер, поэтому спали при кондиционере и морском воздухе при открытом балконе одновременно. Благо на балконной двери есть москитная сетка, а то комарики-кашмарики иногда летали. В номере чисто, сейф, телевизор, кондиционер, холодильник- все работает исправно. При расселении не было на одном из балконов пластиковой мебели- позвонили. через 15 минут принесли, не был заправлен экстра-бед- 10 минут заправили. Претензий к обслуживающему персоналу- нет. Сообщили о том. что во второй раз- бутылка красного вина и фрукты в номер- пожалуйста.

Про территорию ничего говорить не буду- влюбилась еще в прошлый раз, на месте одного из кортов сделано футбольное поле, добавился аквапарк на пляже, раньше он был в глубине отеля, рядом с Гарден Шале, в зоопарке добавилось павлинов, раньше был один, добавился еще один снек-бар в дальней части пляжа,пляж тоже удлинили, соответственно добавилось лежаков, расширили основной ресторан, со столами проблем не было вообще и это при полной заполняемости отеля, и что самое главное для отдыхающих с детьми- намывают песок- вход в море песочный. Анимация детская интересна- то индейцы ищут клад, то строят замок на пляже, то еще что то, устраивают поездки на пейнтбол (платно 25 $) но восторга у ребенка столько не передать- вечером на дискотеке вручают грамоты и победившей команде медали, мелочь а детям нравиться. В день приезда (01 июня) день защиты детей, была грандиозная дискотека с последующем запусканием в небо горящих фонариков. Класс! Пенный дискотеки в баре на пляже 1 раз в неделю, по пятницам -Супер! По питанию у меня претензии только к тому. что мой ребенок (5 лет) привыкла на завтрак есть каши, здесь была только овсянка, все 15 дней да и вида такого что без слез не взглянешь, но спасали сосиски, макароны, оладушки, яичница, тосты и разнообразие хлопьев. Для тех у кого детки поменьше стояли баночки с овощными пюре, и горячее молоко всегда присутствовало, про фреши тоже правда- день апельсиновый, день мандариновый- пей не хочу. Про алкоголь ничего сказать не могу- пили только пиво и розовое вино- качество без претензий. Ну основное вроде описала, если что вспомню подкорректирую. По пятницам для любителей пошопиться большой базар- торг огромный (в Гейнюке в глубине деревни- 6$ на такси туда, а обратно можно пешочком. Если есть вопросы пишите с удовольствием отвечу, ну и напоследок не пишу пока, а пишу ДО СВИДАНИЯ МИРАДА, потому что приложу все усилия для того что бы вновь вернуться в Турцию и конечно только МИРАДА! До встречи!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 16.07.13 13:44 (2 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 18.07.13

Здравствуйте!!! спасибо вам за отзыв!!! мне очень нужна ваша помощь... скоро моя мама едит в этот отель...в турции ни разу не была... подскажите конкретнее, где в близи отеля можно купить сувениры...

06:38 19.07.13

Добрый день Вика! В 15-ти минутах ходьбы или 2 минуты езды на такси поселок с магазинчиками

13:10 13.01.14

Здравствуйте!Хотим поехать в этот отель.У нас тоже двое детей 5 и 10 лет.А какое размещение было у Вас?
Сколько кроватей,какой номер?

09:06 19.01.14

Здравствуйте! У нас было два номера- 2 взрослых и доп.кровать на ребенка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (11)