Регистрация: 07.12.12
Читательский охват: 12006
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

И снова здравствуй Мирада!

Здравствуйте все кому интересно почитать о замечательном отеле Мирада Дель Мар!

Были с 01 по 15 июня 2013 года,семьей с двумя детьми (5 и 10 лет),+ бабушка и дедушка, во второй раз. Расселение прошло достаточно быстро, просили два номера рядом, при наличии милой улыбки и шоколадки с символикой Республики дали на одном этаже в одном крыле- 476 и 484. Номер 484 был очень аномальным- при отсутствии карточки работал кондиционер и горел свет, при открытом балконе тоже работал кондиционер, поэтому спали при кондиционере и морском воздухе при открытом балконе одновременно. Благо на балконной двери есть москитная сетка, а то комарики-кашмарики иногда летали. В номере чисто, сейф, телевизор, кондиционер, холодильник- все работает исправно. При расселении не было на одном из балконов пластиковой мебели- позвонили. через 15 минут принесли, не был заправлен экстра-бед- 10 минут заправили. Претензий к обслуживающему персоналу- нет. Сообщили о том. что во второй раз- бутылка красного вина и фрукты в номер- пожалуйста.

Про территорию ничего говорить не буду- влюбилась еще в прошлый раз, на месте одного из кортов сделано футбольное поле, добавился аквапарк на пляже, раньше он был в глубине отеля, рядом с Гарден Шале, в зоопарке добавилось павлинов, раньше был один, добавился еще один снек-бар в дальней части пляжа,пляж тоже удлинили, соответственно добавилось лежаков, расширили основной ресторан, со столами проблем не было вообще и это при полной заполняемости отеля, и что самое главное для отдыхающих с детьми- намывают песок- вход в море песочный. Анимация детская интересна- то индейцы ищут клад, то строят замок на пляже, то еще что то, устраивают поездки на пейнтбол (платно 25 $) но восторга у ребенка столько не передать- вечером на дискотеке вручают грамоты и победившей команде медали, мелочь а детям нравиться. В день приезда (01 июня) день защиты детей, была грандиозная дискотека с последующем запусканием в небо горящих фонариков. Класс! Пенный дискотеки в баре на пляже 1 раз в неделю, по пятницам -Супер! По питанию у меня претензии только к тому. что мой ребенок (5 лет) привыкла на завтрак есть каши, здесь была только овсянка, все 15 дней да и вида такого что без слез не взглянешь, но спасали сосиски, макароны, оладушки, яичница, тосты и разнообразие хлопьев. Для тех у кого детки поменьше стояли баночки с овощными пюре, и горячее молоко всегда присутствовало, про фреши тоже правда- день апельсиновый, день мандариновый- пей не хочу. Про алкоголь ничего сказать не могу- пили только пиво и розовое вино- качество без претензий. Ну основное вроде описала, если что вспомню подкорректирую. По пятницам для любителей пошопиться большой базар- торг огромный (в Гейнюке в глубине деревни- 6$ на такси туда, а обратно можно пешочком. Если есть вопросы пишите с удовольствием отвечу, ну и напоследок не пишу пока, а пишу ДО СВИДАНИЯ МИРАДА, потому что приложу все усилия для того что бы вновь вернуться в Турцию и конечно только МИРАДА! До встречи!

Анимация

Добавлено 16.07.13 13:44 (2 975 символов в тексте)

15:55 18.07.13

Здравствуйте!!! спасибо вам за отзыв!!! мне очень нужна ваша помощь... скоро моя мама едит в этот отель...в турции ни разу не была... подскажите конкретнее, где в близи отеля можно купить сувениры...

06:38 19.07.13

Добрый день Вика! В 15-ти минутах ходьбы или 2 минуты езды на такси поселок с магазинчиками

13:10 13.01.14

Здравствуйте!Хотим поехать в этот отель.У нас тоже двое детей 5 и 10 лет.А какое размещение было у Вас?
Сколько кроватей,какой номер?

09:06 19.01.14

Здравствуйте! У нас было два номера- 2 взрослых и доп.кровать на ребенка.

Все отзывы Наталия (11)