Регистрация: 16.08.15
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Хороший отель,хороший отдых.

Отдыхали с женой с 01 07 -15 07 13. Отель понравился,согласен с предыдущим отзывом. Только до моря не 10минут идти,а всего лишь 5 обычным шагом не торопясь. Были на экскурсиях в Монссерат, винный завод Торрес,замок Галы,музей Дали, летали на день в Париж, на автобусе во французкий Монпелье на день, обзорная по Барселоне, катались на паровозике по Тоссе, плавали на катере со стеклянным дном. Всё понравилось за исключением Монпелье, там смотреть не на что. Эту поездку cкрасила дегустация вин,которую проводит лично граф, потомок министра финансов Людовика в своём старинном замке предков. Вода в море по приезду была 21градус, через неделю стала 24градуса, а всё потому что весна была в этом году холодная. На пляже как и на экскурсиях много народа,немного напрягает,но ничего с этим не поделаешь. Вино практически всё сухое, полусухого очень мало,проще найти сладкого,но это на любителя. Хороший брэнди Торрес, причём в дьюти фри он дороже чем в магазинах в Тоссе. На ресепшне по русски практически не говорят, учите английский. По вечерам в отеле детская анимация, потом выступают разные артисты, каждый день новые. Очень понравился вечер фламенко с зажигательными танцами девушек и игрой гитариста, советую не пропустить. Кому нужен спокойный отдых,смело приезжайте в этот отель.

Добавлено 16.07.13 13:49 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (9)