Регистрация: 06.07.11
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
04.07.13 - 16.07.13

Отель- путешествие на 1 раз

Сейчас подходит к концу наш отдых, и решила написать о впечатлении об отеле и всем остальном! Прилетели мы 4 июля большой кампанией 8 человек (я, муж, дочка, наша мама и друзья- муж с женой и двое детей)! Заселили без проблем сразу, но на 3 этаже ( до этого я переписывалась с отелем и просила номер не очень высоко) но!!! На 3 этаже куда нас заселили вначале очень большая слышимость от подьезжающих автобусов и кафельный пол- дочка начала кашлять на следующий же день- плюс ко всему в один из номеров заказывали кровать кинг сайз, а получили две сдвинутые, но эти все проблемы тут же уладили- в тот же день переселили на 8 этаж с коврами на полу ( что немаловажно для пар с детьми) и с потрясающим видом на море). На ресепшине всегда есть русскоговорящие менеджеры- ТАМАРА- лучшая!!!!всегда поможет, всегда улыбается, умничка, побольше бы таких отзывчивых( жалко что из России уехала)!!!! Питание- на уровне- в главном ресторане всегда предложат подходящее место ( лучше на веранде, там ветерок и вид потрясающий).В ресторане есть русская девушка Адриана- тоже умничка, русским советую обращаться только к ней))). Теперь о минусах ( это касается ее сколько отеля, сколько туроператора Корал- Санмар- менеджер Наталья! Предложила нам обзорную экскурсию по Родосу - 70 евро с человека, это ужас а не поездка!(((собирали весь народ 2 часа ( встали в 6 утра!!) потом 2 часа перлись по серпантину к церкви с мощами святого пантелеймона, а затем обратно повезли обедать в какую то глушь, причем Наталья говорила что там можно будет искупаться!!!! Ага, щас))))вода грязная, куча пакетов и водорослей, из автобуса никто из 30 человек не полез!!!долина бабочек- это только название- тупо проходишь какие то кусты ( вход между прочим, платный- 5 евро!!!) и там на стволах деревьев сидят и спят типа бабочки- одного вида какие то мотыльки ( пришлось перелезать через ограждения и будить их, смахивая с деревьев)!!!гид Анна- отвратно рассказывает, она даже не представилась, когда народ в автобус собрался, говорила о каких то гиппопотамах и сроках кладки яйц у бабочек ( наверно бывший работник зоопарка)!!! Короче, вернулись мы злые, написали претензию в Корал, не знаю как там дальше будет!

В отеле ВСЕ напитки платные- включая воду, пиво 3.50 евро- 0,33, стакан холодного чая 0,2 стоит 4 евро((((( в ресторан а- ля карт лучше не идти- выкинутые деньги, а питание такое же как в главном ресторане!! Лежаков у бассейна явно не хватает- мама занимала лежаки с 7 утра, и то было наполовину занято((((а в общем, если учесть тот факт, что на Родосе в принципе нет отелей 5 звезд- то Амантус- это Ваш выбор, но на одну поездку! Всем приятного отдыха!!!

{объединено модератором}

Не забудьте кстати, заказать омара у Тамары))))) принесут в номер, огромного и наивкуснейшего, стоимостью 25 евро!!!!девчоночки наши, Тамара и Адриана- мы будем скучать, помните, что вы-лучшие))))оставайтесь всегда такими же красивыми веселыми, прекрасными! Успехов и продвижения по карьерной лестнице))))не забывайте Веселовых Сорокиных Кузнецовых из Москвы )))))

Добавлено 16.07.13 17:17 (3 034 символов в тексте)

13:24 25.07.13

Нормальный отель. Сам сейчас нахожусь в нем, никаких проблем. Если у Вас концепция питания ущербная была, так на кого тут пенять? Решили съэкономить-экономите. Пиво за 3,5 покупают только идиоты. Все побережье усыпано магазинами с пивом по 1,5 евро. К тому же если бы Вы разщедрились на all inclusive ,то лобстера бы ели бесплатно.
Поселили на втором этаже, где все в ковровых покрытиях. Ни одного подъезжающего транспорта не слышно. Может Вы из деревни приехали?

14:28 30.07.13

Ахаха, ну вечно идиотский Екатеринбург как всегда, в центре вселенной!уважаемый турист, а не судьба было подумать, что иногда просто не хотелось идти в город, покупать пиво и пить его в номере или на улице, или позориться на ужине, притащив в собой! Я имела в виду ценовую политику отеля, и дегустировать лобстера бесплатно ( видела я этих несчастных мааааленьких тощих существ, которых подавали видимо Вам) каждый день было бы не очень(((((( все чаще замечаю, чем дальше от Москвы, тем ущербнее отзыв!

14:52 10.02.15

Интересно в Москве кончились деньги,слабо пиво за 3.5 купить