Регистрация: 13.06.13

Отзыв об отеле Noa Hotels Oludeniz Resort (отель был переименован 01.11.17)
июле 2013
04.07.13 - 11.07.13

Отель очень понравился, не хотелось уезжать)Территория...

Отель очень понравился, не хотелось уезжать)

Территория невероятная, можно никуда не ходить, а просто гулять по отелю)) всё в зелени, пальмах, растут персики, бананы, есть оливковый сад.

Так как приехали мы поздно, заселили не в самый удачный номер, чтоб не портить впечатление об отеле скажу только, что в подвальных номерах жить не стоит, лучше подождать день и вас переселят в другой такой же стандартный номер только на 2-3 этаже или в новые корпуса.

Еда вкуснейшая! Многие про нее уже писали..салатики 2 видов с креветками, были кальмары, гриль, рыбу разрезали прям перед тобой и жарили, на средиземноморском ужине был вкусный лосось; есть и фаст-фуд и картошка пюре, рис, кто чего пожелает)

Разнообразные пирожное, тортики; виноград, яблоки, арбузы, дыни, персики (очень вкусные), нектарины, абрикосы, сливы. Еду выносить в принципе можно, но лучше через вход к ресепшену, а то раз у нас всё таки забрали тарелку (хотя возле самих домиков стоят столики для грязной посуды). На обед мороженое 4 видов, такое же продают за 5 лир на центральной улице. Понравились турецкие лепешки с шоколадом у пенкейк-леди. Официанты очень внимательные и добрые, не прочь пообщаться и пошутить, главное и к ним хорошо относиться, тогда вы подружитесь ;)

Море и правда бирюзовое, я не переставала повторять какое оно красивое. Песочек на пляже конечно есть, но не возле моря, там хорошие такие камушки камушки, местами мелкая галька. Ходить терпимо, но многие покупают тапки. Последние два дня были большие волны, но тем интереснее, мы все на них прыгали, правда иногда сносило волной)) Иногда бывает и грязно, белые пятна на воде..скорее всего от экскурсионных кораблей, когда они отчаливают.

Солнце встает примерно в 8, по этому идти на пляж рано утром не лучшая идея, замерзните)

Лагуна это райское место! Ногам счастье, так как на пляже песок. Бесплатные лекажи, зонтики, красивая территория, мраморный душ, ресторанчик) Если идти пешком + фотографироваться по пути выйдет минут 30.

Параглайдинг с "Reaction" нам запомнился)) Инструкторы англоговорящие и не дадут вам соскучится, главное не говорите им, что вам не страшно, а то будет экстрим! Приземлились мягко.

Днем у бассейна работают аниматоры: водная гимнастика, различные игры, водное поло очень классное, с горки съезжают не только дети))

По своей природе это самый красивый курорт Турции, а отель один из лучших в Олуденизе ♥

"Sea Horse"

новые корпуса

Развлечения и спорт

Добавлено 16.07.13 19:05 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Kristina9491 (2)