Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
09.07.13 - 10.07.13

Худшее место на планете

Пробыла в этом богом проклятом отеле менее суток, чему несказанно рада. Все, что здесь пишут - чистая правда: грязные полотенца и замусоленное постельное белье, жуткие номера, тухлая еда, убийственный сервис. Начала скандалить сразу с порога, за несколько часов непрерывного мата удалось вызвонить отельного гида и красноречиво убедить его в том, что мне здесь не нравится и я хотела бы немедленно отправиться обратно в Борисполь. Гид, посоветовавшись с начальством, предложил переехать в другой отель, на что я хоть и с изрядной долей скепсиса, но согласилась. Без доплаты, само собой. Тот отель, который второй - Pegasos Word 5* - место восхитительное, просто рай на земле.

Из хорошего, что запомнилось в Арии - это море, оно идеально. На пляже полно бутылок и бычков, шезлонги страшные, но море отличное. Гальки почти нет, песок мягкий, вода чистая. До пляжа идти минут двадцать, если не больше, по стремной довольно-таки грунтовой дороге. О ночных купаниях можно забыть.

Совет всем: не думайте сюда ехать, это страх и ужас. А если уж и приехали, то не молчите, звоните гидам, пишите агентам, которые продали вам тур, не давайте им сесть на голову и свесить ноги. Требуйте того, за что заплатили. Не бойтесь ничего и никого, все получится, не дайте испортить себе отпуск.

Добавлено 16.07.13 23:54 (1 282 символов в тексте)