Регистрация: 18.07.11
27.06.13 - 07.07.13

Не отдых, а сказка

Не отдых, а сказка

отзыв добавлен: 17.07.2013 08:08

Начну с того, что до Дельфин Паласа мы отдыхали в очень хороших отелях, но Палас нас покорил.

Прилетели мы в 8 утра и привезли нас в отель на Мерседесе Вито одних буквально за 15 минут. Заполнив карточки нам сказали, что мы можем позавтракать и подойти за ключами, что собственно и получилось. Вот именно с этого и начался чудо-отдых. Такое размещение очень хорошо характеризует отель, т.к. с дороги очень не хочется ждать пока тебя разместят. Номер для нас с мужем и дочери(6 лет) оказался вполне достаточным, единственное что мне не понравилось-это утром шум от подъезжающих тележек, машин для разгрузки, это был 1 этаж. Все остальное было отлично, и горничная, которая делала сердечки и лебедей, что особенно нравилось нашей доче, и пополнение мини-бара. А на ресепшене работает замечательный Экин Демирбелек, который всегда поможет, обьяснит и решит наверное любой вопрос. Огромное спасибо тебе Экин за твою отзывчивость. Да и весь персонал готов прийти на помощь, если обращаешься с вопросом. Главное будьте людьми, раз приехали отдыхать, и побольше улыбайтесь.

Касаемо питания в отеле, то оно очень разнообразное и кормят не останавливаясь. Берегитесь весы)))))))))))))) И официанты всегда рядом, надо только посмотреть. И ещё нам понравился парень, который возит по пляжу тележку с соками, он обязательно подойдет к каждому и спросит, что бы вы хотели попить. Вообще в отеле постоянно носят и возят на роликах различные прохладительные напитки и не только))))

В отеле очень хороший мини-клуб, девочки в котором постоянно устраивают различные мероприятия, и что мне очень понравилось-это когда идет ужин аниматоры в костюмах приходят в ресторан и собирают детей, после чего ведут их в луна-парк кататься на каруселях, кстати бесплатных, в отличии от Амара Дольче Вита, а потом ведут на мини-диско, после которого обязательно вручают подарки всем деткам. Дети были в восторге. Также наша дочь поучаствовала в детском шоу, а когда была гала-ночь, все дети были переодеты в костюмы ангелов, с нимбами и крыльями и открывали гала-концерт. Зрелище скажу вам- чудесное, аж слезы наворачивались. Да и вообще отношение в отеле к туристам, будь ты из Казахстана или из Германии замечательное. По крайней мере мы не заметили, что к нам относились хуже, чем к европейцам. Главное не забывайте улыбаться, ведь вы приехали в такой прекрасный отель. Писать можно очень много, но чтобы понять как там, надо там побывать. Поэтому я очень рекомендую особенно семьям с детьми хоть раз, но посетить этот отель. Впечатления незабываемые!

Дорогой Наш и теперь очень любимый Дельфин Палас, мы желаем тебе процветания и всего хорошего. Мы обязательно встретимся в следующем году)))))))))))))))))))))))

Добавлено 17.07.13 08:21 (2 751 символов в тексте)

10:26 19.07.13

Toks, через какого оператора вы отдыхали?

13:47 19.07.13

Tez Tour

16:07 21.08.13

добрый вечер, расскажите о пляже, какое состояние, глубокий???

Все отзывы Toks (1)