июне 2013
21.06.13 - 01.07.13

Молодцы

Мы отдыхали в этом отеле в июне 2013 года. Прилетели вечером. На ужин опоздали. Но с дороги нас угостили соком. Персонал очень приветливый, ВСЕ СТАРАЮТСЯ УГОДИТЬ. Постоянно нас спрашивали, "как дела?" и "Всё ли у нас хорошо?" Сначала нас разместили в номер с двумя кроватями, после мы попросили поменять с одной двухспальной. Полотенца в номере всегда меняли, гели в разных флакончиках, мыло, и т.д. с этим проблем не было. Убирались в нашем номере очень хорошо, оставляли шоколадку, не брали. вобщем воровства не было- кошельки с деньгами лежали на виду ( конечно ,не со всеми деньгами). Наш номер был 6220 , рядом с рестораном , так что если администрация отеля будет читать этот отзыв , примите к сведению у нас классный уборщик.Мальчишка, правда не говорит по- русски. но дело своё знает! Молодец. В номере есть холодильник. но мы им практически не пользовались. Кондиционер работал исправно, ночью даже было холодновато ( при температуре 35 градусов жары на улице) Про территорию отеля писать не буду , всегда ухоженная и красивая, напишу про питание! Пипание просто на 5 с плюсом, молодцы. так держать, все готовят и шашлыки и всякое мясо на углях и курицу, и рыбу и всякие супы ,и макароны ,и все, что только пожелаешь, а какая там вкусная выпечка, просто пальчики оближешь....Разные напитки и закуски у бассейнов в барах,все понравилось, на море тоже бар, с напитками, только безалкагольными, на море ездили на автобусе минут5 езды, пешком конечно жарко очень.Пляж небольной , но море очень красивое,( полотенца на пляж брали из отеля . вечером меняли на свежее,) Короче море- супер!!!. Там и брали экскурсии.

Вобщем всем ребятам из Амаранте Гарден Палмс огромный привет из России!

Добавлено 17.07.13 14:34 (1 712 символов в тексте)

21:41 18.07.13

Такое ощущение что отзыв писали работники отеля ))