Регистрация: 13.05.13
июле 2013
04.07.13 - 15.07.13

Всем Привет. Отель находится на 1 линии в местечке Плайя де...

Всем Привет.

Отель находится на 1 линии в местечке Плайя де Муро. По сути Алькудия плавно переходит в Плайя де Муро. Когда мы прилетели, встречающая сторона была Терамартур и нас ожидал приятный сюрприз! Нас встретили с табличкой, где были написаны наши фамилии и нас отвез Испанец Алехандро в отель на опель инсигния. Просто шикарно и приятно! И у него мы как раз и спросили про это место, сами местные жители все это место ( если вы посмотрите на карту) относят к заливу Алькудия. Сам отель сетки Иберостар и по сути они держат марку.На ресепшен улыбки все объяснят и раскажут ( но при том условии если вы говорите по -английски или французки ну на худой случай по-немецки). Номер хороший - двухкомнатный с кухонным уголком. Мы ни разу ничего не готовили))) Только купленным пивом, хамоном и фруктами из ресторана затарили холодильник.

Еда в ресторане - отличная. все оч вкусно и всего много. Мы в первые там попробовали омара. ВКУСНЯШКА обалденная. У нас было питание Н/В. Мы любители попутешествовать и отведать всякой заморской кухни, поэтому на завтраке мы набирали фрукты и ели ех в течении дня или шли в кафешки и кушали там креветок и кальмаров на гриле, а для детей всегда есть деское меню. Оч хорший ресторан ( мы также спросили у местных) не помню название, если кого заинтересует то найду визитку, там вкусный кальмар на гриле и еще переде тем как заказать рыбу вам ее принесути и покажут.

Море!!! КАЙФ! Теплое. и самое главное песок, вход очень хороший. Мой ребенок (6 лет) не вылезал из воды и прыгал там без нарукавников. Кстати на счет лежаков, да их действительно не хватает ну и иногда мы их занимали утром. Но там есть небольшой газон и на нем есть лежаки, которые относятся к отелю.вот они бесплатные и с видом на море! До моря пройти 25 шагов ну или чуть побольше.

Мы брали машину на 4 дня. Авео автомат. Ездили в Пальму - столицу. Были в Инке, Менорке и мысе Форментор. Советую съездить не пожалеете. Но на мыс было оч страшно ехать. Узкий серпантин в горы. Но зато красота великолепная. У нас так же был шопинг с системой тах free.

По вечерам наш сын бегал с другими детьми по территории отеля. в мини клуб не ходил. а потом мы играли в бильярд.

Как то так. Если какая то Информация кого- либо заинтерисует. задавайте вопросы с радостью отвечу. Отдых получился замечательным. Все советую отели залива Алькудия!

Добавлено 17.07.13 16:40 (2 342 символов в тексте)

01:04 22.07.13

Подскажите пожалуйста, в номере реально готовить самим и действительно старый номерной фонд? очень ли шумно в номере? Спасибо

08:53 22.07.13

Честно, я бы не стала там готовить. Можно только что- то разогреть или на скорую руку сварить, типа сосисек или яичницы. А что то глобальное затевать не стала. Про шумоизоляцию: мы соседей не слышали, надеюсь и нас тоже))). слышно только когда кто то по коридору бежит и орет. и еще когда сверху мебель двигают. Видимо когда спать укладываются. У нас номер был с боковым видом на море и выходил на улицу. по утрам начинают оч красиво петь дрозды ( я так думаю). Может кому то это мешает, но нам нет.

00:48 25.08.13

"действительно старый номерной фонд?"

Да, это так, мебель, можно сказать "сами сделали и покрасили неизвестно в каком году", старая сантехника, телевизор... "Двухспальная кровать" (если вам такая попадется) состоит из двух рядом стоящих кроватей, которые на кафельном полу разъезжаются в разные стороны от малейшего движения. Мы спали на такой втроем, я, муж и 3-х летний ребенок посередине. По ночам я просыпалась и сдвигала их обратно, дабы наше чадо не провалилось в дырку. Конечно, за такие деньги мы ожидали более комфортных условий, но, на самом деле, мы люди не привередливые, к мелочам не цепляемся, так что отдых все равно удался на славу!
Единственное, что бросалось в глаза и было не очень приятно, так это количество отдыхающих на квадратный метр его площади. Территория ооочень маленькая, ее практически нет, все занимает бассейн в центре. И на такой маленькой территории толкаются люди, проживающие в 5-и шестиэтажных корпусах. На мой взгляд, это перебор)

Все отзывы Petrenko (3)