Регистрация: 30.06.13
июле 2013
07.07.13 - 15.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

И что в нём хорошего нашли?

Буду краток. Красивый, богата выглядит чисто и ухожен. Пантон, хорош.

Анимация на пять с плюсом.

Бассейны грязные. На дне песку, что в пустыне.

Питание? Наверно как везде но мы ещё и отравились, хорошо что за два дня до отлёта. Нас было трое взрослых и трое детей, как обычно поужинали, дети побежали смотреть мультики, а мы ещё сидели и рассматревали дневные фотки, и тут повара вынесли жареную индейку, ну как тут непопробывать. Супруга взяла небольшой кусочек, вроде все поели но как отказать такой крупной птице. Мы все попробывали по кусочку, а на следующий день мы очень часто ходили кататься на белом коне. Хорошо , что дети ушли и за стола раньше и поткасило только нас , взрослых.

Отнашени персонала отвратительно! В подробности доваться не буду но это просто жесть.

Есть отели куда лучше. И что все так его восхваляют? Мне и моим спутницам непонять.

В Шарме есть отель той же сети Альбатрос, называеться Модерна ( были там в марте месяце) он может не настолько красив но как то поуютней, но самое главное персанал там полная противоположность персоналу Паласа, с детьми там играет чуть ли не каждый сотрудни, всегда все добрые и приветливые, не кто некогда ненахамит и всегда всё подскажут и расскажут, а это я считаю одно из самых главных.

Для себя мы сделали вывод, что сюда больше невернёмся.

Добавлено 17.07.13 22:30 (1 321 символов в тексте)

10:43 18.07.13

Согласен с данным отзывом! Хотя в это время что мы посетили отель нас должны на руках там носить! Страна стоит на пороге гражданской войны,а мы все равно поехали! Мое мнение еще год-два и Египет опустеет и эта обслуга дикарей будет работать где им положено пасти Ослов и Верблюдов )))

02:40 21.07.13

Прикольный комментарий от Миланы,совсем по теме ,это совсем не реклама ))) даже не подумайте ))) это так между делом )))) Я когда был в этом отеле все представители Тур Операторов которых я нормально знал сказали что на экскурсии вообще лучше сейчас не ехать тем более на пирамиды,а вот такие как Милана ходили там каждый день дурили голову куда бы продать экскурсию, еще раз напомню,страна на пороге гражданской войны,если хотите нарваться на голодных обезбашеных бедуинов то вперед погуглите )))

07:11 21.07.13

А я вот заметил такую штуку, все плохие отзывы почемкто не полезны, а хорошие полезны. Что то здесь не чисто!

15:07 21.07.13

Если б Вы прочитали мой отзыв внемательно ЛИКА то обратиле бо внимания что я имел ввиду именно Палас в хургаде, а Модерна в шарме мне напротив понравилась. Хоть сеть и одна (Альбатрос), но опслуживание и отнашение намного лучше.

21:36 21.07.13

Ребятам с деревни которые привыкли булку хлеба выпрашивать обслуживание этого отеля будет самый раз )))) для людей кто повидал мир и знает что такое нормальный сервис этот отель не подойдет !!!

17:54 22.07.13

Татьяна456, Вы наверное в новой Москве живете, та что Нарофоминском зовется? Или прописались в Москве вчера? Таких "москвичей" мы знаем, их мнение никому не интересно! А иначе Вы бы заметили, что в любой московской ШОКОЛАДНИЦЕ сервис блюда и лучше чем в хваленых аАльбатросах!

19:32 29.07.13

Какой-то территориальный геноцид. Москвичи – элита, остальное быдло. Извините, зацепило. Я родился на Старом Арбате, но не могу себе позволить такие высказывания. И чем люди из Нарофоминска хуже Москвичей? Лика, а Вы то сами давно в Москве? Судя по всему, приезжая. Еще раз извините, неприятно.

15:25 30.07.13

Товарищи, научитесь читать отзывы , а не придираться к словам!!! Я никого не обидела, а вот Ваших отзывах звучит обида и злость! Уважаемые, есть масса великих приезжих людей, которые дадут фору любому москвичу! НО ЭТО НЕ ПРО ВАС, НЕУДАЧНИКИ!!! Для приезжих и об их тяжелой доле есть куча других сайтов! Александр, похоже тоже приезжий, потому как кроме Арбата и Тверской они обычно ничего не знают. Вы сами себя называете БЫДЛОМ (для Александра) и находите повод вас НЕНАВИДЕТЬ (это про Вас Татьяна, 456). Завидуйте молча, вот что я Вам скажу!

22:14 30.07.13

Да-да-да Лика, вы нас всех убедили! Вы самая умная, образованная, гламурная и высокорожденная))и вообще неземная и потрясающая)) не будем спорить! Есть только один нюанс, люди тут обсуждают достоинства и недостатки отеля, в котором вы даже не были)))

14:12 01.08.13

Татьяна456, Вы столь остроумны! Во всей москве не сыщешь таких остроумных приезжих! Браво!!!))))))

18:20 03.08.13

Лика не хотела вас расстраивать, но не удержалась) я родилась и выросла в Москве, как и мои родители и даже родители моих родителей) живу в Измайлово! если мне понравилось в этом отеле, это не значит, что я человек второго сорта или ездила в Египет за услугами сексуального характера, просто мне понравилось! Разве такого не может быть?

09:50 11.08.13

Девочки, не ссорьтесь! Кто-то едет отдыхать, а кто-то пятна на полотенцах искать) поэтому и впечатления от отдыха у всех разное.

16:57 12.08.13

Да что же практически все такие Московские туристы безграмотные и злые. Всем вечно не довольны.
Лика, многоуважаемая! То, что Вы здесь развели-показывает Вас как хамоватую базарную бабку, а не бывалую светскую туристку с изысканными предпочтениями в отелях. Вы ехали в Альбатрос, готова поспорить, не за большие деньги? Ехали , надеюсь, для того, чтобы отдохнуть, расслабиться, посмотреть Египет. Так что же вы хотели получить от отпуска? Омаров в винном соусе на ужин? Так это вам в другие отели. Я всё понимаю, не понравилось, но зачем же теперь всю Вашу желчь на людей выливать? Знаете, увидев Вашу злую , недовольную физиономию -я бы тоже Вам дала плохой номер с вентилятором, а не с кондиционером. Нужно относиться к людям с уважением, тогда и к Вам будет другое отношение ;) Можете сейчас называть меня колхозницей недалёкой, но мне по сути всё равно. Я всё сказала.
Всех благ, туристка)

16:52 15.08.13

Боже, эта Лика невоспитанная чувырла. Какая Вы москвичка? Вы на себя в зеркало давно смотрели? По фото, недавно с гор спустились. Если Вы такая пафосная, зачем поехали в Египет? Что на другую страну денег не хватило?

18:50 03.10.13

Лика ,вы видимо приехали с Египта с заработков ,ходили по пляжу людей созывали на экскурсии.Настоящие Москвичи никогда не будут писать такую ерунду.У нас времени нет писать отзывы!Мне очень жаль ,что в нашей Москве живут такие идиотки как вы!Вот из за таких как вы нас и осуждают люди!Так что возвращайся к себе на родину.

Все отзывы Alion76 (1)