Регистрация: 08.10.11
Читательский охват: 2042

октябре 2012
06.10.12 - 12.10.12

Скромный пражский отель

Очень запоздала с отзывом, но захотелось написать. Решили сэкономить на путевке и соответственно нам достался один из самых скромных отелей Праги: все лаконично и предельно просто. Мы жили в корпусе В на первом этаже. Корпус закрывается на ключ, который выдают постояльцам. Мебель в номере напоминает советскую, но в хорошем состоянии. Сантехника в отличном состоянии, все работало исправно. Девушка на ресепшене, говорит, что немного говорит по-русски, но явно скромничает, т.к на все вопросы отвечала очень понятно и подробно! Завтраки питательные, мне было достаточно: различный хлеб, несколько видов колбасы, сосиски, сыр, хлопья, молоко, чай, кофе. До центра добираться минимум 25 мин: сначала на автобусе, а потом на метро, поэтому, как мне кажется, особо не сэкономили. В транспорте ни разу контролера не встретили, но всегда покупали ездинки. Если у вас есть возможность выбирайте ближе к центру, наши знакомые даже пешком ходили от отеля. Больше сказать об отеле мне нечего, т.к мы в нем только ночевали, а все остальное время гуляли.

Прага прекрасна, с удовольствием вернусь еще, но в отеле поселюсь поближе к центру !

Добавлено 17.07.13 22:47 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы Noch_Nejna (2)