Регистрация: 17.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отличный отдых за разумные деньги

Мы отдыхали в отеле Блаумар в конце июня - начале июля, 2013 семьей из 4-х человек. Заказали через гостиницу трансфер, который доставил из / в аэропорт точно в назначенное время. Номер небольшой, но очень удобный. Нам с детьми 4,8 лет было комфортно. Уборка / замена белья производилась регулярно и чисто. Питание на 5+. Разнообразно, вкусно, сытно. У нас был full board. Но по напитками не страдали, так как постоянно были фрукты, арбузы. Вечерние шоу-программы были разнообразными и интересными (фламенко, фокусы, акробатические шоу и т.д.) До моря 2 минуты ленивым шагом. Море прохладное что является плюсом в особенно жаркие дни. Пляж длинный и песчаный. Бланес удачно расположен по отношению к семейным развлечениям. Из него можно легко и самостоятельно добраться до Барселоны поездом и близлежащих аквапарков автобусом. Либо для особенно ленивых через отель можно заказать любые экскурсии. В целом масса позитивных впечатлений. Рекомендуем данный отель для семейного отдыха. Если вернемся через некоторое время на Коста Брава, то обязательно в Бланес и отель Блаумар. Отдельное спасибо Майе Жулидовой, которая помогла с размещением в отеле.

Добавлено 17.07.13 23:18 (1 146 символов в тексте)

20:17 17.08.14

Дмитрий,добрый день. Собираемся отдохнуть в этом отеле, Вы пишете, что номер full board. Чем он отличается от стандартного номера и на каком этаже жили ?
Спасибо, Марина.

21:33 17.08.14

Добрый Вечер, Марина.
Позвольте уточнить - full board - это разновидность системы питания, Полный Пансион= 3х-разовое= завтрак, обед и ужин.
С Уважением,
Администрация.

20:18 14.09.14

Марина, добрый вечер! Извините, но только сейчас зашел на сайт, чтобы оставить положительный отзыв о повторном пребывании в отеле Блаумар. Жили на первом этаже (над рестораном) с видом на Блаусель. По системе full board ответила выше Майя. Надеюсь, что не опоздал с комментарием. Дмитрий.

Все отзывы Дмитрий (2)