Серебряный статус

июне 2013
02.07.13 - 06.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Кипр это маленький остров лета

Здраствуйте!!!!!!Отдыхали в отеле в июне 2013. Общее впечатления об отеле только положительное. Летели пегасом.

Разместили нас после двух часов дня. Прилетели в 11.00 свободно поели прошли по всей территории отеля ( маленький приятный отель). Ехали до отеля 2,5часа. Номер нам дали с двумя комнатами (кухней и спальней), в номере два кондиционера.( номер №72 одно этажный ) Состояние номера на твердую 4 ( не знаю мож нам такой попался) К номеру прилегает личная маленька веранда со столиком и стульями. В номере можно готовить есть холодильник. розтка там специфическая. переходник продается в магазине отеля в городе не нашли стоит 2 ,5 евро. У берались каждый день.

Персонал доброжелательный. Говорит на англиском и русском.

Кормять все однообразноо но выбора очень много. Я брал только мясо, салатики и вино и был доволен.)))На ужин есть из чего выбрать. Фукты по сезону. Публика разная от пенионеров до молодежы. Дискотек нет. По крайней мере невидел. В городе есть клубы))))))) По началу хотел взять машину, но у видел их движение и разхотел. Воду из под крана не пить!!! можно купить в супермаркете лидл. Продатся упаковками ну или в самом отеле. Одежда сохнет долго!!! Вода из подкрана может покраситить одежду)))))) Две футбольки еле отстирали после ихней воды жесть!!!.

В отеле вечно пьяные русский аниматоры которые могут подсказать что и где взять : )))

Анимация есть, но она направлена на дескую аудиторию, так что с детьми там ваще класс. Еть детская комната.

На заметку в отеле есть бесплатный спорт зал и крытый бассейн. (То есть там два бассейна )

Бассейн на улица среднего размера. Весь облеплен ленивыми англичанами и немцами.

У отеля как нестранно есть пляж где есть 6 лежаков :)))) Но почему то там они почти всегда пустые.

Пляж не песок, а камни, так что соответствующая обувь необходима. Пляж очень маленький но нам хватило ))))))) Вода в начале июня была холодновата. Само море космос )))) Если кому нужен пляж из песка можно проекат в корал бей 15 мин езды.

Население очень доброжилательное подскажут и многие говорят на руссом. У нас было все включено но мы за все время обедали только два раза. Обедали на экскурсиях и ресторанах. Экскурсии у пегаса с ценами просто космос , в городе в 3 раза дешевле тоже самое. На конечной автобусса который едет в порт дают брошуры с экскурсиями где ценами ниже )))))) Вообще в пафосе много достопримечательностей, на который можно свом ходом добраться. Город интересный и маленький. Сувениры можно купить в портну оптом и розницой, цены на них везде одинаковы.( берите в порту и непрогодаете) Такси от порта до отеля стот 12 евро на мерседесе. Там все такси на мерседесах. Проезд в автобусе стоит в одну сторону 1 евро на всесь день 3 евро. Вино можно купить дешево в порту в папа антонио ну и на винодельнях ( цены от 2 евро и до бесконечности) Вино там отличное!!!!!!!!!! Можно в аэропорту закупиться там оно тоже недорогое. Много разных сладостей. Рекомендую посетить грант тур цена от 90 до 20 евро на человека ))))) ( изюминкой грантура киккский монастырь ) с собой желательно брать крестики. Там их можно купить но стоят 5 евро. Иконы и вино можно купить в самом монастыре цены стартуют от 5 евро. ( на вино и иконы) Иконы есть кипроского производста. Кстате в пафосе очень много церквей. (но зайти в них можно только с закрытыми плечами и коленями). С кипра можно слетать в иерусалим цены стартуют от 250 евро на человека за днень. Я с собой брал 1,5 тыс евро потратил 800 евро. ( не успел потратить). На набережной можно взять лодку и порыбачить на акулу. Рекомендую купить оливковое масло. Мы купили 8 литров ( экстро вержин) в папо антонио за 23 евро )))) Рекомендую посетить церковь светово павла. Это место где апостла павла приковали к колонне и нанесли 39 плетей . Церковь находиться в 3-5 мин ходьбы от папы антонио. Церковь стоит на обломках древнего храма. ( экскурсий туда нет) Вообще в пафосе полно мест где можно все самому посетить. Еще можно на осликах покататься ( есть там такая экскурсия , очень прикольно).

Вывод: Вернуться на КИПР и точка.))))))) Море эмоций и энергии. Всем всего наилудшего.

Добавлено 17.07.13 23:23 (4 202 символов в тексте)