Регистрация: 07.06.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
09.07.13 - 16.07.13

Не пять уж точно!!!

Отдыхала в Нашире с 9.07.по 16.07.13 только приехали. Отзыв пишу так как стало интересно почитав другие отзывы, настолько противоречивые, что даже странно. Некоторые люди пишут - "а что вы хотели за такие деньги"? Мне вот очень интересно за какие это такие деньги мы заплатили за 2-е взрослых и одного ребенка за 7 ночей 85000 руб. Наша семья не из бедных, свой бизнес, с деньгами проблем нет, но извините, что 85 тыс. Не стоят чтобы в номере была туалетная бумага???? За 150-200 тыс. Можно отдыхать на европейских курортах, где в тройках все хорошо и бумага есть, и чисто, и одеял если в номере три человека, тоже три, а не одно!!!! Мне отель Нашира не понравился, грязь везде, номер жуть, сервиса вообще нет. Туалетную бумагу просили два дня, благо были с собой пачка влажных салфеток. Номер убирали плохо, можно сказать вообще не убирали. У меня ребенок принес в номер камешки с моря и разложил их на своей кровати, потом убрал, так вот там естественно остались песчинки. Уборка номера прошла, вечером я откинув одеяло увидела те же песчинки. Холодильник в номере не работал, просили неоднократно починить... Но увы!!! Пол вообще не мыли, полотенце один раз не поменяли, а просто аккуратно сложили, крем для загара на полотенце этому свидетельствовал. Пляжные полотенца в ужасном состоянии, лежаки вообще жуть. У бассейнов грязь, мусорки переполненный, в бассейнах наблюдали пластиковый бутылки и стаканы. Да, можно говорить о том, что сами туристы в этом виноваты, но это же не означает, что не нужно это убирать в течении дня!! Пляж очень грязный!!! Посуда в ресторане грязная, с налетом, чтобы выбрать вилочку надо штук 5 перебрать. Теперь о хорошем. Аквапарк неплохой, но стыки на горках очень чувствуется, в Трое, например, такого мы не наблюдали. Еда была хорошей, поварам большое спасибо, качественная, это главное, а на вкус и цвет - сами знаете! Ездили за время отдыха на две экскурсии на пиратской яхте и на рафтинг. Рафтинг очень круто - рекомендую, прогулки на так называемой яхте - не очень. Яхта вовсе не яхта, а какай-то старый башмак. Плюс пенная дискотека для детей, когда пустили эту пену, пол, по крытый плиткой превратился в каток, много деток падали, плакали, было жалко их. Не пред усмотрели это организаторы. Также хочу отметить, что река Мановгат по которой мы ходили, очень красивая, водичка бирюзово зеленая, и вдоль берегов - бутылки, окурки и т. д. Мы с мужем лично видели, о чем я написала в анкете санрайз тура, как девушки санрайтур кидали в воду пластиковые стаканы и окурки от сигарет, хотя пепельницы на яхте были на каждом столике. Свиньи!!!!!!! Детская анимации вообще ужас, мини диско в амфитеатре, который за день накаляется так, что там дышать нечем! Песни все одни и тоже, диджей вообще не в адеквате, они его сами называли "катастрофа". Организация нулевая. Мой ребенок очень любит танцевать, но там ей было не интересно, я была в шоке, обычно она у меня всегда в центре событий. Отель мог бы быть неплохим! Не рекомендовать сложно, если все организовать, и подправить все может исправиться и Нашира может быть одним из лучших отелей в Сиде, но пока от этого они далеки!!!!!

Добавлено 17.07.13 23:33 (3 142 символов в тексте)

20:53 19.07.13

Добрый день! Не подскажете,а куда они возят на рафтинг?Долго ли ехать?По серпантину или прямая дорожка?(не доверяю я их навыкам вождения).спасибо!

11:13 22.07.13

"Мановгат" это конечно же круто товарищи бизнесмены)))))))))Ещё раз повторюсь, если можно за такие деньги отдыхать в Европе, зачем Вы уважаемые ездите сюда?????? а вообще неплохо на Мальдивах, Вы же не бедствуете, там вполне комфортный отдых и пляжи чистые и бумага на всех будет......................

23:27 01.08.13

Вы olesik96 в каждом отзыве так защищаете этот отель, но для того отзывы и существуют и хорошие и плохие, чтобы человек мог взвесить все за и против. А вот про Вас складывается впечатление, что Вы работаете на отель. Я знаю точно, если отель супер, то и рейтинг у него хороший, а не 4,2 как в Нашире. Меня например сразу смутило это, т.к. Отзывы всегда читаю, но доверилась санрайтур, уж они его рекламировали, говорили о том, что это раньше было не очень, а теперь руководство поменялось и все стало просто супер, к сожалению мы этого не заметили. И потом когда отзыв совсем плох, он тоже сомнения вызывает, мой отзыв объективный, то что было хорошо, то хорошо, а то что было плохо, руководству отеля на заметку!

Все отзывы Lyudmila-1340 (2)