Регистрация: 12.06.13
июне 2013
15.06.13 - 24.06.13

Нормальный отель

сначала коротко для тех кто читает только начало коментов

Были там с 15-24.06.2013 начну сразу со стоимости за двоих отдали 1100$ летели(комфортом)из москвы. За эти деньги ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ.

ЗАСЕЛЕНИЕ. прилетели вечером часов 20.00 заселили сразу. за 10$ вложенные в паспорт дали нормальный аккуратный номер с работающим кондиционером, хорошей ванной и сантехникой, с видом на бассейн. (это были наши основные требования к номеру).

ЕДА. голодными не остались. скажу сразу я к еде очень привередливая, но выбрать всегда было что. Была курица,говядина отварная,были дни барбекю пару раз. на гарнир рис,картошка,овощи. много выпечки всегда было.

СЕРВИС. убирали каждый день после уборки НИЧЕГО НЕ ПРОПАДАЛО. пляжные полотенца меняли тоже каждый день (нам, англичанам и полякам давали всегда хорошие видно что новые полотенца , а вот арабам и россиянам по хуже застиранные и не очень белого цвета).

ПЛЯЖИ. то что к пляжам надо было спускаться и подниматься знали изначально когда ехали туда,это очень устраивало нас.

есть два пляжа

ПЕРВЫЙ НААМА до него ходили пешком идти минут 10-15.минут 5 вниз по ступенькам а топом прямо. туда возили и на автобусе никаких очередей на автобус не было. территория пляжа небольшая, но лежаков всегда хватало. там песчаный вход в воду , мало рыб так как там мелко. этот пляж наверное больше для тех кто приезжает с детьми.

ВТОРОЙ ХАДАБА минут 10-15 на автобусе (ВСЕГДА БЫЛИ МЕСТА) и спускаться к нему минуты 3 по ступенькам. территория там гораздо больше он в несколько этажей поэтому проблем с лежаками тоже не было. вход в воду песчаный но через метров 5 от берега начинались караллы и много рыбок. на этом же пляже есть пантон. тут нам понравилось больше.

В Египте были первый раз. решили ехать как то спонтанно и поэтому поехали по горящей путевке,интересовало море,солнце,пляж и ночная развлекуха. поэтому доверились полностью тур оператору и советам знакомых. само место наама бэй подсказали знакомые, а отели и расположение их от моря и центра города предложили в тур.агенстве. отдыхала вдвоем с братом мне 27 ему 24 интересы как провести отдых у нас в принципе были одинаковые. днем на пляже проваляться а ночью в клуб. поэтому место расположение этого отеля для этого очень подходящее. вечером 5 минут вниз по лестнице и мы были в самом центре где много кафе,кальянных и клубов. единственное, что напрягало по дороге это доставучие до ужаса продавцы.

отдыхом остались довольны и отелем тоже.

наама пляж

хадаба

хадаба

Добавлено 17.07.13 23:37 (2 501 символов в тексте)
Все отзывы Jenia (8)