Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
августе 2012
29.08.12 - 12.09.12

4.2

Брали путевку в этот отель на 2 недели (конец августа...

Брали путевку в этот отель на 2 недели (конец августа - начало сентября). Отель хороший, нас разместили в корпусе, что левее. При заселении дали на ресепшене 20 $ и попросили хороший номер. Номер действительно дали хороший, раза в 2 больше чем обычный стандарт, большая двуспальная кровать (на которой можно спать и вчетвером).

Питание стандарное, как и большинстве отелей, по утрам ел сосиски с омлетом, жена налегала на сухие завтраки с йогуртом. Обед и ужин еда нормальная - европейская. Конечно на 12 день захотелось борща и пельмешек))).

До моря надо немного пройти. Если хотите занять лежаки поближе к морю, идите с утра. Полотенца пляжные мы меняли 2 раза в день, утром и после обеда, причем все это без лишних вопросов. Ближе к обеду на пляже приносят пожевать (для тех, кто не наелся завтраком). Как правило это макароны с сосисками. Вход в море - камни. Есть один большой риф на маленькой глубине, возле которого плавает полно рыб. Я отплывал с маской подальше на глубину, там море почище и красивее. Постоянно кормили хлебом рыб, едят прямо с рук.

Вечерами однообразная анимация, но нам не важно было, т.к. не любители тусовок. Один раз только сходили на дискотеку.

Из отеля напитки в "стекле" выносить нельзя, делали замечание нам. Но после разговора с администратором, проблема была решина)))

ИТОГ: Хороший отель. Рекомендую. Явных минусов обнаружено не было. Отдыхайте с хорошим настроением, а не ищите везде негатив. С плохим настроем можно и Хилтону и Амара поставить оценку 2.

Номер слева, 4 этаж (окно и балкон)

Добавлено 18.07.13 10:21 (1 506 символов в тексте)

19:54 18.08.13

Мы ничего не дававли в июле 2013 и нам дали номер в премиуме! И кровать и всё на 5+))

14:33 17.10.13

Два раза были с семьей в этом отеле, декабрь 2011 и январь 2013!!! Не пожалели оба раза! Номера второй раз дали даже выбрать из нескольких!) Благодарили чаевыми и были удивлены приятно, оказывается ни деньгам они рады, а нашему шоколаду!!! Все в отеле милые и дружелюбные!!! Жили в новом Сигале. В марте 2014 летим снова в Sea Gull!!!

Все отзывы Дмитрий (9)