Регистрация: 27.10.11
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.3

Добрый день.Отдыхали в Топазе с 23 июня по 8 июля.Отдыхали...

Добрый день.Отдыхали в Топазе с 23 июня по 8 июля.Отдыхали восьмером,4 мамы и 4 ребенка.При заселении просили разместить всех рядом,два номера получили недалеко друг от друга,два по разные стороны отеля)))

О номерах-номера двухкомнатные,неплохие,мебель старенькая,но приличная,половина светильников не работает,вообще система освещения в номерах не удобная,все отключается по-отдельности)))Очень поношенное белье,которое,несмотря на мои ежедневные просьбы поменять,нам так и не разу не поменяли за две недели.Факт неприятный-но терпимый)))Уборку проводили каждый день,но на 3,спасибо за фигуры из полотенец(дети радовались),правда ко второй неделе нашего отдыха фигуры перестали появляться(несмотря на чаевые).

О питании-питанее хорошее,довольно разнообразное,еда вкусная,детей накормить можно,самим наесться тем более))),хороший выбор мяса,овощей,пироженых,фруктов.Единственный минус в питании-каждое утро вместо 2 оладушек приходилось просить 4,так как мой ребенок на завтрак ничего более не ел,вообще-то система "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"не подрузамевает постоянно объяснять сколько вас человек и почему тебе нужно например 4 кусочка,а не 1.Очень неприятный момент,постоянно приходилось выпрашивать,то оладушки,то пончики,вроде всем хватает.В общем- питание нас порадовало.

Территория самого Топаза небольшая,но уютная,с детьми очень удобно,всегда на виду.Хорошие и чистые бассейны(что нельзя

сказать о других бассейнах на территории комплекса),лежаков всем хватает.

Анимация на территории комплекса очень хорошая,в Топазе замечательная,большое спасибо детскому аниматору Лене,наши дети её очень полюбили.Детский клуб нашим детям очень пришелся по душе,а нам,взрослым,тем более,давал возможность расслабиться и отдохнуть.СПАСИБО.

Территория Голден 5 очень большая,что удобно с детьми,есть .где погулять.Мы сходили в 5 ресторанов а-ля-карт,неплохо для разнообразия,для времяпровождения.Удобно ,что есть свой аквапарк,на горках любят кататься все)))

Море и пляж:до пляжа от Топаза ходит автобус,пешком тоже недалеко,мы специально брали вторую линию,чтобы побольше ходить)))Удобно ,что на пляже есть детская площадка,часть времени дети проводили там.Море красивое,но постоянно приплывал мусор с катеров,очень противно,но это минус не отеля,а самих людей....

На пляже неплохие бары,перекусить всегда можно.

Самый неприятный момент отдыха-это наш последний день пребывания в отеле,чем в принципе и смазал общее представление о Топазе.Наш вылет задержали на 12 часов ,перенесли нам не только время вылета,но и дату.Выехать из отеля мы должны были в час ночи,сначала нам сказали,что номер освобождать не нужно,но 18.30 нас из номера выселили,на ресепшене мы попросили оставить нам браслеты(странность отеля-возврат браслетов,первый раз такое встретила)так как у нас с подругой маленькие дети,моему 4,её 2,а дети постоянно хотят пить)))Увы нам отказали-ПОЗОР ОТЕЛЮ.К слову -другая наша подруга из номера выселена не была,она прилетела с Санмаром,мы были от Анекса,нас и спасала.Одна улетела раньше.причем без задержек.

В ,целом отдых у нас удался,несмотря на маленькие нюансы,но они всегда есть.

ГОЛДЕН 5 сильно сдал,раньше он был на более высоком уровне и было желание вернуться еще раз,теперь,увы,желания такого нет.А персоналу комплекса нужно задуматься-большую часть туристов составляют русские,семьи с детьми,а дети -это наше будущее и ваши потенциальные будущие туристы,так что создавайте условия и они тоже потом приедут к вам)))))

ольга оценила сервисы

Добавлено 18.07.13 11:31 (3 445 символов в тексте)

14:08 21.07.13

Добрый день, Ольга!
Мы очень рады, что в целом, Вы остались довольны уровнем нашего сервиса и своим отдыхом. Мы обязательно обратим внимание на все недостатки указанные Вами и постараемся их минимизировать. Благодарим, что отметили хорошую работу анимации (особенно Елены), мы передадим ей Ваши слова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Topaz.

Все отзывы ольга (22)