Регистрация: 18.07.13
июле 2013
02.07.13 - 14.07.13

Хороший отель-хороший отдых!!

Присоеденяясь ко всем отзывам,опишу кратко=)..Нас было 8 взрослых и 5 детей,встретили и расселили быстро,но не совсем качественно,т.к. семья из 4х человек попала в номер где и 2им будет тесно.По поводу еды претензий нет все 10 баллов,при чём на каждый возраст и каприз. Шампанское с утра на входе в ресторан=)Море рядом есть,но взрослому по пояс,купаться можно.Горки отличные,а вот в бассейне рядом с горками,можно только тихо плавать,т.к. не прыгать,ни нырять,да и просто детям поиграть в те же самые нырки -НЕЛЬЗЯ!!!!...Лайфгарды,как они там зовутся,чётко следят за порядком в воде,и отсылают тех кто хочет поиграть,только поиграть!! в другой бассейн,а там то водное поло,то водный футбол,то англичане на матрасах плавают,т.е.даже если захочеш послушаться Спасателей,места в том бассейне не найдёш))))))....Мы не долго расстраивались,и в конце концов и ныряли и играли в бассейне рядом с горками.

Отдельный респект девочкам на ресепшене,помогут в любом вопросе без проблем!

Рекомендую только семьям с детьми,молодёжи будет скучно,да и от детей много шума)))))Всем удачи!

Юля и Ирина из Казани -привееет вам!!

Добавлено 18.07.13 15:14 (1 113 символов в тексте)

16:25 23.07.13

Уважаемая Ирина,

Премного благодарны, что отдыхали в Louis Phaethon Beach.

Это прекрасно, что отель оправдал Ваши ожидания, и провели чудесное время на Кипре в нашем отеле наслаждаясь разнообразными блюдами от наших поваров, и веселились в бассейнах и в нашем мини аква-парке. Нам приятно получить Ваши комплименты о персонале, а также мы благодарим за Ваши рекомендации. Мы надеемся вновь приветствовать Вас в Louis Phaethon Beach.

С уважением,

Администрация отеля.