марте 2013
25.03.13 - 04.04.13

Отличный отдых! Хотим обратно!!!

Доброго времени суток!

Хотелось поделиться впечатлениями о поездки!

Перелет. Летели авиакомпанией Nord Wind. Перелет прошел отлично, долетели быстро. Мы с подругами были приятно удивлены, когда увидели новые и свежие кресла в самолете + хорошее питание сделали перелет легким и комфортным!

Размещение в отеле. Перед тем, как лететь начитались отзывов в Интернете об отели и если честно ничего хорошего не ждали, но как же приятно мы были удивлены увидев его. Просто ОГРОМНАЯ зеленая территория, с потрясающими фигурами из зелени!очень красиво!На рецепшен работает рускоговорящий персонал. Эта девушка помогала решать все возникающие у нас проблемы. Ей хотелось бы сказать отдельное спасибо!

Расположение. Когда мы с подругами выбирали отель, то для нас было принципиально, чтоб данный отель находился в самом центре. Al Moggar нас не подвел! не пользовались такси, потому что променад, все клубы и бары совсем близко.

Наш номер был на первом этаже, с террасой. Небольшой по площади, но с хорошей мебелью и русским каналом!!!!

Питание в отеле у нас было: завтрак и ужин. Очень вкусная и свежая еда, морепродукты. Среди нас была вегетарианка и для нее тоже нашлось, что покушать. К тому же рядом колоритные марокканские ресторанчики, куда мы вечером ходили ужинать, и Макдоналдс, который спасал нас иногда от голода. Если захотите чего-то особенного, то обязательно сходите в порт, в местные ресторанчики и попробуйте сардин! Ресторанчики не очень чистые и красивые, но целая сковородка безумно вкусных сардин стоит всего 10 дирхам!!!!Это около 40 рублей!!!

Пляжная полоса очень широкая и чистая!!! Бесплатное оборудование на пляже! Мелкий-мелкий песок и пологий пляж. НО самое главное, для нас, очень опытных туристов, это то, что мы увидели ОКЕАН!!!!!!!Он потрясающий! Желаю всем увидеть его, хоть раз в жизни!!!

На рецепшен есть б/п вай-фай, что очень порадовало. Скорость отличная, так что если захотите поделиться с друзьями фото, это не проблемам! выкладывайте на здоровье!

Если ко всему вышеперечисленному добавить свою дискотеку на территории и достаточное кол-во молодежи и русских туристов, то смело можно сказать, что этот отель ПОТРЯСАЮЩИЙ для своей цены!

Хорошего Всем отпуска в Марокко и передайте привет океану! Мы еще вернемся!

Наш номер!

По всей территории отеля стоят вот такие фигурки!!!

бассейн отеля...мммм:)

Добавлено 18.07.13 15:55 (2 267 символов в тексте)