Регистрация: 22.10.16
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Скромный, но удобно расположен

Отель немного староват, что уж греха таить.) Отдыхала с молодым человеком, выбирали отель по принципу - ближе к центру, но не дорого, поэтому остановились на нем. Были готовы ко всему, поэтому разочарованы не были. Итак по порядку:

1. Размещение.

Нам достался номер достаточно просторный, вид на дорогу) небольшой телевизор, стульчики, холодильник даже маленький. Кровать просторная. Санузел так себе, если честно, маленький, видавший виды, полотенца серые) Мы пользовались своими. В коридоре достаточно большой шкаф, что удобно, если с собой вещи, требующие глажки. Кстати про глажку - брали утюг на ресепшене, это надо видеть! раритет, не иначе.=) как у бабушки в советском союзе)

2. Питание и персонал.

У нас были завтраки. На завтрак можно было поесть суп (!), йогурт, кофе, чай, мюсли, макароны (!), салатики, бутербродики... Не было яиц, и это самый печальный момент в этой истории) Когда входишь в маленькую столовую, встречают тебя дружелюбно, с улыбкой, спрашивают - что будете пить, чай или кофе? Персонал понимает русский, как, впрочем, вся туристическая Прага. В столовой играет легенькая располагающая к трапезе музыка)

З. Расположение.

Дойти до центра можно минут за 15, вниз спускаться легко, мы ходили пешком. Назад возвращаться в горку, потому не всегда хватало терпения и сил) Но это не минус, я считаю, по таким деньгам расположение вполне удачное. В соседнем доме ночной клуб, кому это интересно, кафешки есть. Если выйти из отеля, пройтись чуть-чуть влево по дороге - обнаружите большой супермаркет. Рядом трамвайная остановка.

Подытожим: если вы хотите сэкономить, собираетесь больше гулять по Великолепной Праге, жить недалеко от центра, и отель вам нужен только для ночевки - вам сюда. Но будьте готовы к серым полотенцам.=)

Добавлено 18.07.13 20:45 (1 759 символов в тексте)