Регистрация: 19.07.13
июле 2013
07.07.13 - 17.07.13

Красивое место

Отдыхали в июле 2013 парой. Прекрасное место. восхитительное море, природа. живность, и вполне нормальное проживание. Однако, для молодежи совсем скучно.

В целом мне очень понравилось, а все замечания, перечисленные ниже - просто немного докучали=)

Размещение

Поселили нас в номере 1015, на первом этаже первой линии. Номер довольно маленький, вдвоем там тяжело развернуться в проходах. Стояла раскладушка для ребенка, тоже пространство занимала. Мини бар, чтобы открыть, приходилось обходить 2 раза, т.к. в кресло упирался. Балкона не было вообще. Окно нельзя было открыть - все проходящие мимо видели все, что происходит в номере. А так все ок, чудный большой душ, куча зеркал, кондиционер и телевизор большой.

Плохо ловил вай-фай, зайти в интернет можно было только рано утром или ночью, и то со скрипом.

Территория

Огромная территория, много деревьев, кустов, цветов - красота. Есть где погулять. Чудесный вид на горы, красивые закаты можно наблюдать. Все ухоженно, постоянно все поливают, подстригают.

Питание

В столовой питание было обильным, но не особо интересным и разнообразным. Сладости все одинаковые были, "тортовые" и "медовые", и только внешний вид разный - круглые, квадратные, палочками =))) Я выбрала себе несколько блюд по вкусу, и придерживалась их. Вкуснейшие оладью и шоколадом, кабачки жареные в сметане, рыбка, лимонный торт, пара салатов. Один раз привезли двух тунцов в человеческий рост высотой, и жарили прямо там. Вкуснотень=) На ужин предлагали вино, белое вполне даже ничего было, хотя вино я в принципе не люблю.

Напитки можно было взять в любом месте- баров очень много, штук 6 точно. Много разных напитков бесплатно, делают разные коктейли, как для взрослых, так и для детей. Особо детям там приглянулся "синий спрайт" ))

Анимация

Анимация для детей - чудесная. Они там заняты целый день, куча разных занятий и конкурсов, дискотека веселая, куча разных плюшек. Для женщин есть зарядка, аэробика, степы, танец живота - народу занимается много. А вот остальная анимация вообще никакая. В тур агентстве нам рассказывали что это романтическое место и мы не будем скучать, а на деле оказался чисто семейный отель. Вечерние шоу привозные были относительно неплохие, но это 3 вечера из десяти всего. Конкурсы под началом русской женщины аниматора были просто ужасны, стыдно было за людей, которые участвуют. А у турка были очень даже смешные и интересные.

Отдельный момент - музыка)))) Я специально считала, за весь отдых не было больше 5 песен, выпущенный за последние 10 лет))) Сплошная дискотека восьмидесятых - распутина, модерн токинг и прочие. Ну я понимаю что отдых не для молодежи, но не настолько же!))

Линия пляжа очень длинная, 700 метров. 2 песочных пляжа с внутренней стороны, деревянный настил на полуострове, и полудикий Silent Beach с живописными скалами и подводным миром. Можно выбирать что хочешь. На первых двух пляжах лежаки занимали сразу и все, но вы ходили на полуостров, там много свободных мест, и не надо ступать по горячему песку и острым камням в воде. У бассейна разместиться вообще нереально - занимают места. а в бассейне пусто, и даже по 2 шезлонга на 1 человека. Странные люди =)

Море - чистое, теплое и гладкое, как масло. Плавать - просто одно удовольствие. Обязательно берите с собой маску с трубкой - столько интересной живности! Можно взять булку в столовой, нырнуть с маской, и кормить рыбок прям с рук под водой, а они мельтешат перед глазами, здорово так!! Там видели и крабов, и морских звезд, и огромных черепах, вот только мне не очень повезло, только рыбки)

На полудиком пляже за шезлонгами скалы, если море совсем тихое, то можно через них перебраться и дойти до дикого пляжа, к которому можно попасть только с моря. Но это страшно=)

Сервис

Много персонала, все ненавязчивы, приветливы, улыбаются, особенно официанты в столовой, всегда услужливы, хотя мы не оставляли нигде чаевых. Убирали каждый день, грязи никакой не заметила.

Развлечения и спорт

Добавлено 19.07.13 01:19 (3 952 символов в тексте)

10:06 22.07.13

прекрасные у вас фотографии, Анна. Смотрю и жалею, что ночных мало делал. А ночной Фазелис со стороны моря - вообще сказка.

01:12 23.07.13

спасибо! Ночью там просто прекрасно. В первый день мы приехали ровно в полночь, и пошли гулять по отелю - полнейшая тишина, огни, и красота! Прекрасный вид!

15:17 25.07.13

скажите,а утюг в бунгало есть

20:23 25.07.13

Нет, утюга нет.

13:23 31.08.13

Пользованием соседним отелем возможна? Ограничений по ползованию пляж PHASELIS HILL RESORT нет? и скажите, очень интересует, биллиардт платный?

Все отзывы Анна (1)