Отзыв об отеле Massena (отель был переименован 01.11.17)
июле 2013
09.07.13 - 18.07.13

1.7

Отвратительный отель!

Отель просто ужасный! В Европе не впервые, знаем о скромности номеров но увиденное повергло просто в шок!!! Бронировали на буккинге стандарт когда заселились настроение на отдых было просто испорчено. Ремонт очень старый и все просто покрашено в белый цвет, выключатели таких я не видел даже в квартирах у старых бабушек, матрасы на кроватях непонятно какого наполнения, очень неудобные. Вместо штор на окнах повешены какие то одеяла. Мебель старая вся. Сантехника отваливается. Кондиционер встроенный но такого старья я не видел вообще нигде. Так он еще и еле работает. Полотенца не меняются уже второй день. Причем хочу отметить что на вторую ночь мы доплатили 200 евро и переселились в DE LUXE так как в стандарте было просто не возможно, но он оказался практически такой же во всем отношении как и стандарт только чуть по площади больше. Я никогда не думал что в Ницце могут быть такие отели. За неделю проживания на двоих отдали 1288 евро ( я думаю это не дешево). Завтраки более чем скромные. Сосиски и порошковый амлет уже третий день. Причем завтраки с 7 до 11 часов и в 10 уже к столам ничего не подносят. Из плюсов только месторасположение. Проще говоря ребята если не хотите испортить себе впечатление о Ницце в этот отель не езжайте НИКОГДА !!!!!!!!!!!!

P.S сейчас нахожусь в этом отеле и догуливаю отпуск.

Добавлено 19.07.13 01:52 (1 321 символов в тексте)

22:46 01.08.13

Поживите в "Ле Меридиен" в следующий раз. Отель большой, номера разные, есть и по 1300 евро за сутки, а за такие деньги, что заплатили вы это более чем хороший отель. Не брали бы завтраки, кафе до и больше на любой вкус, а номер "деЛюкс" в гостинице "Массена" замечательный.

16:45 29.07.14

А что Вы хотели? Считайте, что пожили за копейки. Это Лазурный Берег. Я была в этом отеле и он вполне приличный по соотношению цена-качетво.