Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июле 2013
08.07.13 - 18.07.13

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

С чего хочу начать.. После отдыха в Тайланде и Эмиратах, ехала в Турцию со скептицизмом.. Наслушавшись "умных" людей, которые говорят якобы "делать там нечего", "только на пляже валяться да бухать" и бла бла бла.. В общем настрой был весьма не ахти! Выбирали отель тоже не придирчиво, в основном чтобы пляж был рядом да бассейн не 2х2. Вот.

По приезду ахнула! Отель даже с виду произвел не слабое впечатление! Красивый, не стандартный кубик, оформлен очень хорошо! Вокруг везде зелень, чистенько, ухожено! Приехали мы к 10 часам, опять же начитавшись тут супер комментаторов ожидала фиаско с заселением.. Ан нет! Заселили сразу, ну как заселили.. Для начала предложили посмотреть номер, нравится нам или нет.. Хочу сразу сказать ребята на ресепшене с нами намучались! Потому как нас не устраивало то положение, то вид то еще что нибудь. А, забыла сказать.. Ездили с семьей и любимым человеком. Положа руку на сердце скажу что в плане номеров народ мы не придирчивый, но в этот раз с нами хлапот было много, и хочу заметить, ребята с ресепшена НИ РАЗУ не возмутились, ни грубого слова не сказали, с их стороны были только улыбки и попытки найти нам номера получше! (нужно было 2 2-местных и рядом, но в итоге все равно были на разных этажах:) 1 и 2 ) но это было не страшно так как номерами мы остались ОЧЕНЬ довольны! Спасибо персоналу за такое отношение!!!!!!

Далее на счет еды. Выбор весьма велик! Каждый раз есть и мясное и гарниры и салаты и супчики и варенье. К стати прочитала тут что утром у них были только яйца. Быть того не может! Не посмотрела правда когда вы ездили, но за наши 10 дней по утрам были каши, сосиски, омлеты, яичницы, яйца, салаты, овощи, варенья разные, мед и много чего другого! Выбор разнообразный!!! В обед и на ужин даже сливы давали, не говоря уже о пироженках всяких. Но так как нам всегда было лень стоять в очереди в столовую (к стати говоря об очередях могу подтвердить слова, тоже прочитанные здесь, что русский народ обожает создавать везде очередь. К чему я это.. очередь формировалась.. чтоб не соврать.. за пол часа до начала завтрака/обеда/ужина))) Уж не понимаю как так получалось, но кормили в доволь всегда! Бывало даже что я приходила в столовую и не могла уже ничего в себя впихнуть) Так как в отеле дядечка готовил просто шикарные турецкие, не знаю как называются, но пусть будут дордочки с начинкой) а рядом с пляжем сидит тётечка которая делает ПОТРЯСАЮЩИЕ турецкие лепешки!! И только для нашего отеля!! (И снова очереди в которых наши русские милые бабулечки ругаются ТАК , что земля трясется...!!!! Обычно в ситуации с компанией, засылают одного в такую очередь а остальные отдыхают в свое удовольствие. Ну по старшинству в эту очередь заслали меня :) Что вы думаете, я сразу предупредила тех, кто подошел после меня (как раз и была премилейшая бабулечка) что мне нужно 4 штуки, на что я услышала одобрение, мол, ничего страшного, подождем.. Но что вы думаете) как только подошли пара мужчин, и спросили весьма не корректно о том что почему это я так много беру перед обедом, бабулечка показала свое истинное лицо) Не буду продолжать описание данной сцены, я просто забрала на тот момент 3ю лепешку (к чему была ругань если до меня никого не было - риторический вопрос), пожелала всем приятного аппетита перед обедом и ушла.

От этого хочу перейти к неприятному моменту. Русской невоспитанности! Не говорю обо всех, но есть такие личности, от слов которых воротит как от протухших яиц! (прошу прощения за такое сравнение, но это самое мягкое из того что я могу подобрать!) Именно РУССКИЙ народ! Это звучит гордо!!! А вы, те кто не уважает труд окружающих, хает все вокруг, вы ПОЗОРИТЕ нашу нацию! А теперь конкретнее: Если вы хотите действительно хорошего отдыха, вы должны сперва в своей голове ПОНЯТЬ что отдых всегда и везде хорош!!! А если вы хотите до каждый мелочи докапываться, то и в 7-звездочном отеле вам будет плохо! Не раз наблюдала такие ситуации в отеле, что женщины нагло и без какого либо стеснения при персонале называли отель "дерьмом"! (снова пардон, это цитата). Хочу обратиться к таким людям, которые вечно ноют что им еды мало, не вкусно, размещают плохо, не убирают, ходить далеко, туроператор фуфло, отель "дерьмо".... Как бы помягче.... Катитесь на курорты в 7* отель! Можете даже взять персональный тур! Там по вашему желанию за вами попу будут подтирать! И лизать хоть между пальцев ног! А не оскорбляйте людей которые работают на пределе своих возможностей! При чем выполняю СОБАЧЬЮ работу! "принеси подай иди нафиг не мешай!" И найдется же паршивая овца которой будет ВСЕ не так! Вот абсолютно! Хочу передать большое спасибо ребятам на баре и официантам! Они просто зашивались за весь день! В духоте, жаре, весь день, среди вечно кислых рож туристов! Да вы хоть день попробуйте так провести! И ведь улыбаются вам всем!!!!! Не смотря ни на что!!!! Хоть половина из вас того не заслужила!!!! Несколько раз поднимала одноразовые тарелки за нашими русскими туристами... Было просто противно смотреть на такое нахальное поведение! Даже в ситуации, когда мы потеряли телефон, ВСЕ к кому мы обращались были отзывчивы, пытались помочь! Жертвуя своим временем, деньгами (имеется ввиду баланс на телефоне, так как звонить с турецкого номера на казахстанский весьма затратно да и не каждый может в силу определенных причин). Лично лавный администратор отеля звонил в полицию, пытался с ними решить этот вопрос, а после раза 3-4 в день подходил и спрашивал как продвигаются поиски... К сожалению это результатов не дало, и мы обратились к нашим новым турецким друзьям. Попросили их, если что либо будет известно дать нам знать.. Еще минусом могу считать гальку на пляже...) Ну это лично мне не сильно нравилось) больно ходить) Но это не так страшно) В общем хватит о плохом.. Теперь самая веселая и лучшая часть!

Анимация! Ребята, СПАСИБО! Просто огромное человеческое и душевное СПА-СИ-БО!!!!! Вы нереально классные!!!!! Все плохое настроение от предыдущего фактора испарялось как только появлялись ВЫ!!!!

Бобо, Эрен и Коби! Вы просто умопомрачительная команда!!!! Очень надеюсь попасть к вам!!!!)

Каждый день не давали скучать никому!!!! (хоть мы большую часть 10ти дней провели на экскурсиях, но из них 3,5 дня + все остальные вечера - просто УЛЕТ!!!!!!! И караоке, и волейбол, и гимнастика, и водное поло, и аква аэробика, и танцы! Это только в течении дня!!! А каждый вечер СУПЕР веселые ШООООООООООООООООООООУ ))))))) Одно fire шоу и представление со стеклом чего стоит!!! Дух захватывало!!!! Мы с моим молодым человеком не из тех, кто любит сидеть на месте, так что участвовали везде, где могли и где не могли, там тоже участвовали))) Я просто влюбилась в это ощущение легкости и бодрости от такого общения со всеми вами!!!! Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за то что наш отдых был таким запоминающимся!!!!! И как справедливо заметил Бобо в день нашего отъезда "вы уезжаете - погода плачет". Даже я сама была на грани... Так не хотелось уезжать оттуда! Это были действительно РАЙСКИЕ 10 дней! Спасибо отелю, персоналу, администраторам, поварам и самое главное Спасибо нашим самым лучшим Аниматорам!!!!!!!!!!!!!!)

Ах да, еще забыла сказать. Все эти страсти про то что турки только и ждут момента чтобы выкрасть русскую девушку) Не знаю как в других отелях, но в этом все просто супер! Каждый вечер Эрен и Коби возят на дискотеку в сам Кемер. Мы ездили 1 раз, но после этого я поняла что сюда я могу приезжать хоть одна! Потому что контроль практически тотальный! Пальцем не дают никому до тебя дотронуться! В тоже время сами вместе с нами оттягиваются по полной!!!) Мама очень переживала когда отпускала нас на дискотеку) но поговорив с ребятами ее волнение как рукой сняло) Да и те кто ездили на дискотеки до этого отзывались о них в самом лучшем свете!!!!!) Не устану повторять! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!

Чистенький пляж. Регулярно ходили ребята с отеля и подбирались весь мусор! При чем очень странно что он появлялся, так как вот такие мусорные бачки, как на заднем фоне стояли в 4 ряда по 5 штук в каждом.. то есть почти через каждые 3-5 метров! Но... люди

Дротики)

Коби! =)

Аква аэробика =)

ШООООУ ТАЙМ )

Анимация

Наши аниматоры САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Бобо и Эрен =)

Мини дискотека для детей

На рассвете

Анимация

Наши аниматоры!!! Большое вам спасибо! и Горячий привет из Казахстана!!!)

Развлечения и спорт

Водное поло

Развлечения и спорт

Пляжный волейбол

Svetlana702 оценила сервисы

Добавлено 19.07.13 13:55 (7 846 символов в тексте)

20:15 20.07.13

отличный отзыв! а вы на какие экскурсии ездили и где брали? собираюсь одна и скорее всего в Кемер, хочу плодотворно потратить время) а насчет большинства наших соотечественников на отдыхе я с вами полностью согласна! лично я предпочту отдых в турецкой компании, нежели в русской. кстати, а в отеле какой контингент?
и подскажите, а интернет вправду платный? или все же есть бесплатный wi-fi?

23:19 20.07.13

Ой мы практически везде побывали! И на Памуккале, и Демре Мира Кекова, и на рыбалке, и на яхте (больше для детей конечно но нам очень понравилось!) и в Израиль летали, и в аквапарке были!!) В общем активный отдых!!) Экскурсии брали в основном у отельного гида, но и на пляже взяли одну экскурсию на 1,5 часа на катере по пещерам катались! Тоже супер! Ни чем не хуже отельных гидов!) Так что сильно не пугайтесь когда будут говорить что на улице сплошные обманщики =)
В отеле как раз русских большинство.. но если проводить больше времени с аниматорами, то времяпрепровождение обретает очень позитивный характер!) Мы так и делали с моим МЧ ) Не хотелось ни слушать ни видеть, так что везде где были аниматоры, там были мы! И было ачуметь как круто!!!) О_о Кто вам сказал про платный интернет??? Вайфай на ресепшене БЕСПЛАТНЫЙ! Подходите, просите пароль, они дают бумажку с цифрами без лишних вопросов и вуа-ля =) Интернет очень хороший к стати!)
Сразу хочу сказать, в отзыве не дописала.. Люди мы ленивые, так что подходили к концу завтрака/обеда/ужина (в очередях не любим стоять) Так вот, тут жалуются что не достается много чего... Если вести себя не как гнилой помидор, а вежливо спросить будет ли еще (желательно шеф повара) то в 90% вам принесут то чего вам не досталось!)
У нас в один из последних вечеров на ужине была картошка фри, а кетчупа на столах небыло) Я улыбнувшись официанту спросила кетчуп и буквально через 2 минуты мне принесли тарелку с кетчупом, при чем там было не размазано

23:19 20.07.13

23:20 20.07.13

23:39 20.07.13

...не размазано по тарелке, а весьма добротная порция. (что то интернет глючный, несколько раз отправил :(В общем все дело в отношении!
Далее, на счет горячей воды тут читала претензии. На сколько я знаю в таких странах вода нагревается от солнца на крыше (на счет Турции 100% конечно не знаю) соответственно горячая вода в основном по вечерам (по крайней мере у нас часов в 9-10 она была стабильно!)
Ну и конечно же ремонт там не как в 7* отеле, есть и минусы, но по сути, приезжая на курорт обычно не лежат в отеле сутра до ночи, так что слабые кондеры (от которых я лично по ночам замерзала!), духота на ресепшене и прочее что упоминают здешние "комментаторы" нам не мешало. А в большинстве случаев я тут почитала такие смехотворные претензии как платное мороженое, быстро кончающаяся вода в кулере... Уважаемые, не вы одни хотите холодной водички в такую жару! (опять же пример с нами, добродушно показали проходящему мимо официанту что вода кончилась, он ТУТ ЖЕ принес новую бочку, и вопросов больше небыло!) А про платное мороженое мне вообще смешно стало! Да они раззорятся на бесплатном мороженом! Там детей МИЛЛИОН! и каждый не знает меры это точно! Да и взрослые (зная как разбирают десерты да фрукты за обедом, а потом все это остается на тарелках (показатель неуважения к другим)) не знают что такое мера!!А 1 доллар за 2 шарика это вполне по божески! Так что хватит жаловаться, не портьте впечатления другим! Я по глупости чуть не пропустила такой замечательный отдых!

12:21 22.07.13

Спасибо огромное за полноценный комментарий! Мы едем семьей через неделю. Надеемся, все понравится:)) По приезду обязательно напишу свой отзыв! Всем хорошего отдыха и улыбок!

16:24 24.07.13

А вам отличного отдыха!!!)

22:40 25.07.13

Огромное спасибо за отзыв, Светлана! Согласна с Вами, что многие туристы оставляют совершенно нелепые и абсурдные отзывы! Что говорится, уже прицепиться не к чему. Подумаешь, не успели мусор убрать (там ведь столько народу отдыхает!) или не заселили раньше 12ти (что положено!). Главное, свой настрой!
Едем в этот отель в конце августа. Надеюсь, все будет супер)) А то тоже начиталась отзывов тут...

Скажите еще, как по ценам экскурсии? (если брать не у гида) На какие суммы примерно рассчитывать и куда съездить прям обязательно?

Все отзывы Svetlana702 (2)