Регистрация: 19.07.13

Отзыв об отеле Sol Y Mar Club Makadi (отель был переименован 01.01.14)
июне 2013
26.06.13 - 08.07.13

отличный пляжный отдых

Были в отеле в конце июня-начале июля. Приехали уже повторно(впервые в 2011г) Очень довольны! Всем знакомым и родственникам взахлеб рассказываем о впечатлениях и от души рекомендуем. Отдохнули от московской суеты так, что родные отметили какие мы приехали уравновешенные. И это несмотря на то, что как раз в это время в Египте была революция - в отеле все спокойно и уютно.

Подробней об отеле. Пустынного зноя совсем не ощущаешь, так как территория отеля утопает в зелени ухоженного регулярного парка. Чувствуется, что все это создавалось со вкусом и любовью.

Отдельной похвалы заслуживает устройство пляжа, примыкающего к территории отеля. Плавный вход по песку в море постепенно до глубины 2-3 метра. Через 20-30 метров дно образует песчаное плато, где можно безопасно(босиком) побродить примерно по пояс в воде, любуясь красотами огороженного рифа с кораллами и потрясающей расцветки рыбками. Еще через 20-30 метров дно постепенно снижается, давая возможность поплавать на глубине вне кораллов. Отдельно от берега отходит протяженный пирс(для парковки катеров), откуда по утрам организованы морские прогулки(в том числе для дайверов).

Питание. В любое время дня возможен прием пищи в разных точках. Готовят повара очень вкусно. Еды хватает на всех, очередей нет. Разнообразные блюда из говядины, курицы, рыбы, морепродуктов. 3 супа на выбор. Много гарниров и салатов. Сладости, выпечка и фрукты. Свежевыжатые соки(за плату). Увы - опять поправились! Официанты работают быстро и весело, очень приятно, что они готовы угадать и тут же исполнить любой заказ.

Рецепция работает четко и профессионально. Просьбы быстро удовлетворяются. Так вышло, что из-за собственной небрежности получила небольшую травму. Была очень приятно удивлена чуткости и участию со стороны администрации отеля при этом.

Вообще персонал очень понравился приветливостью, ненавязчивым, но очень "вышколенным" сервисом. Всюду чистота и порядок. Все работает как идеально отлаженный механизм.

Как резюме: очень хочется приезжать сюда снова и снова! Для спокойного отдыха это самый идеальный вариант! Наплавались и набрались солнца для нашей сумасшедшей жизни в Москве в надежде в следующий отпуск опять восстанавливаться в этой гостеприимной гостинице!

И ,наконец, особо хочу отметить роль guest relation Кристины. Очень оперативно и корректно решала возникающие у нас вопросы. Ей отдельное спасибо.

пирс

восход на море

регулярный парк

вид с балкона №103

ночной обитатель парка

Добавлено 19.07.13 15:38 (2 389 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)