Регистрация: 17.07.13
июне 2013
07.06.13 - 17.06.13

Отель нам понравился! Встретили рано утром, сразу заселили...

Отель нам понравился! Встретили рано утром, сразу заселили и разрешили позавтракать!

Вообще,в отеле очень вкусно кормят. Каждый день на обед-ужин разнообразный выбор. И на завтраке хоть все и одинаково, то чередуя, можно не обратить внимания на это. Я не думаю, что у кого-то дома на завтрак есть больше выбор!))

Бассейн у отеля чистят каждый день. До моря метров 50. На пляже 2 лежака стоят 5 евро и 2.5 зонт. Но можно и лежать на песочке, никто вам не запрещает. (что многие русские и делают).

Уборка в отеле проходит регулярно, полотенца чистые. И персонал очень приветливый, дружелюбный. Даже немного понимает по-русски!

Кстати, когда летела сама, не знала о такой услуге как утюг!) он есть на цокольном этаже и вы можете спокойно им воспользоваться, там стоит гладильная доска.

Депозит за пляжные полотенца - 5 евро и +1 евро за стирку.

Еще 5 евро депозит за переходник. у них такие необычные розетки, что без него не обойтись :)))

Фен в номерах тоже есть. С вполне приличной мощностью)

Вообще отель расположен между центральной улицей и пляжем санди бэй, поэтому до центра недалеко, минут 10пешком.

В отеле большинство семейных пар или семей с детьми. Много немцев, тоже в основном взрослые. И заметила, они такие общительные!)) даже сдвигали столы за ужином и сидели компанией по 10-15 человек!))

Добавлено 19.07.13 16:15 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы MadamOS (2)