АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3330
Фото: 40
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернемся

Это первый отель в Турции, в который захотелось вернуться. Отелю дали 4 звезды, вероятнее всего, лишь из-за миниатюрности - небольшая территория (но вполне достаточная), небольшие номера (но опять же - достаточные), мини-балкон, питание по расписанию. За все остальное можно смело ставить 5 звезд.

Заселили моментально на одном этаже с ресепшн. Состав нашей команды - я, муж и ребенок 3,9 лет. Бронировали по раннему бронированию у нас во Владимире, оператора и авиакомпанию выбрали самых экономных. АнексТур и Ютэйр. АнексТур встретили и вернули обратно в аэропорт - самого гида отеля мы видели только на фото на ресепшн. Телефон его там указан. Но нам гид совершенно не требовался. Авиакомпания - замечательная. Заранее начиталась кошмарных отзывов... и зря.

Все прошло как по маслу.

На ресепшн никто не говорит по-русски. Если возникает вопрос, звонят кому-то русскоязычному и он по телефону отвечает на твои вопросы))) Забавно это.

Публика - я думала русских совсем не будет. Но при заезде нас было почти 50%. Потом стало существеннее меньше. Немцы - очень воспитанные, пунктуальные - но безумно скучные, мне даже казалось, что они под допингом. Норвежцы, французы, англичане гораздо веселее и душевнее. Похоже на русских по темпераменту.

Для детей все развлечения уже описали. Наш выбрал батут. Дневал и ночевал там.

Песенки с мини-дискотеки поет уже дома. Запали в душу))) Хотя сам участвовал только в качестве зрителя.

Не советую что-то покупать в магазинчике - купили сыну пистолет с мыльными пузырями - батареек нет. Купили ему обувь пляжную - натерли, купили мужу водозащитные очки-маску - пропускают воду - все выбросили...

детский круглый бассейн детишкам не советую - с инфекцией. Все, кто купался - испытали ее на себе. Остальные бассейны чистенькие и без бяк.

Очень понравилось море и пляж. Широченная береговая линия. Песочек чистейший. Плавные песчаный заход. Штиля не бывает. Сын зашел в море в относительное спокойствие лишь на 5-тый день.

Все хвалят питание, а мне не понравилось. Рассчитано на мужские желудки, прошедшие армию)))

Отдельно хочу сказать "ВАУ" набережной. Мы гуляли все вечера перед сном именно там. 2 параллельные дорожки вдоль моря, а между третья - извилистая. В обе стороны от нашего пляжа. Несколько километров вечернего променада!!! Шикарно. Насаждения, пальмы, лавочки, детские площадки и ни единого магазина с приставучими продавцами. Именно этот парка "Алания" (так он называется) компенсировал небольшую территорию самого отеля.

Еще слегка смутило жесткое расписание питания. Если вы не успеете пообедать с 12.30 до 14.00, ужин будет только в 19.00!!! Из-за такого большого перерыва приходилось "воровать" булочки для сына на перебивку. На пляже между есть полдник для перебивки.

Спасибо девушкам-близняшкам, которые чередуясь вели йогу, восточные танцы и степ-аэробику в фан-зоне.

Ребята, кто будет искать дискотеку и так и не найдет ее - она рядос со СПА на подземном этаже. Однажды мы ее обнаружили, но вынуждены были развернуться и покинуть ее - мы были единственными кто смог ее отыскать... и танцевать в компании со скучающими официантами не хотелось.

Постаралась описать все нюансы. Надеюсь это поможет вам провести чудесный отпуск в чудесном месте!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

расписание

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

прекрасный морской берег

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

водичка в море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

пиратский ужин

Показать еще
Добавлено 20.07.13 00:19 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 21.07.13

Вы неправы насчет расписания по питанию. Не вводите людей в заблуждение. Обед до 14-00 это стандарт. С 15 до 18-00 в пляжном рестранчике были фрукты и сладкое с чаем/кофе. До 17-00 там всегда жарили лепешки гезлеме. У бассейна так же сладкое и мороженое в 16-00. Там наоборот не было перерывов между едой

10:32 22.07.13

ZHanna-689, соглашусь с вами и добавлю от себя еще что я ездила с ребенком 4 года 6 месяцев он ел практически все там, и суп. и даже утром рисовую кашу, это зависит от того что едят дети, мой голодный не оставался. Да соглашусь есть острые блюда, но для ребенка всегда можно найти там питание, и курица тушеная и подливы мясные не острые.

13:25 23.07.13

На счет детской анимации хотелось бы сказать, расписание мини клуба везде есть. Также есть указатили где он находится. Да и к Владе можно было всегда подойти и уточнить где и когда будут мероприятия. В один из дней детей водили в фан парк купаться на горках. Про диско мы узнали от аниматоров, просто подошли и спросили где находится. Кстати, бармены и аниматоры на диско зажигали не меньше нашего, хорошие ребята!
А на счет волн на море хотелось бы процитировать один веселый отзыв "Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль".

16:29 23.07.13

ZHanna-689, да я не сказала про полдник. Но с моими мужиками вечно голодными ассортимент полдника был недостаточным. Но все это именно для нашей семьи, от лица кого я и писала. Для кого-то пироженки достойная перебивка. А кто-то вообще как я вечно на диетах и вообще не ужинает.
Я постараюсь добавить фотки к отзыву, там будет расписание - фотографией. Дабы никого не отпугивать. Отель шикарнейший. Кто поедет - не пожалеет! 100%

16:36 23.07.13

Катерина, мой, надеюсь, тоже через год будет все подряд есть... А то все нюхал и нос воротил. естественно, все детки - индивидульность. Для кого-то такое питание - норма. Для нас бы попроще, ближе к столовой даже. Рисовая каша - это рис с молоком. Но не каша. Мой такую кашу не понял. Также с манной крупой в молоке. Они не проваривают это. Мой даже не попробовал, привереда.

Я очень признательна команде поваров, ребята старались нас удивить, не отравить, угодить (как варианты с подобием каши), но пока не совсем в яблочко. Да и от отеля в 4 звезды я и не ждала суперпитания. На 4 даже слишком хорошо кормили. Просто не для наших желудков. Немцы отлично все уплетали, кстати.

16:39 23.07.13

Ксения, про море не поняла шутки. Я просто сказала, что мой не заходил - боялся. К отелю это отношения и не имеет. Просто эту особенность нужно учитывать туристам с совсем маленькими детками.
Пыталась просто предупредить. А в ответ читаю одни нападки... обыдно..

06:11 24.07.13

я не сколько не хотела Вас обидеть, просто моря без волн просто не представляю. На сколько я знаю утром на море полный штиль, а так для деток самое то. Видела как многие детки играли с волнами, но видимо дело вкуса...

09:18 24.07.13

Ксения, а я наблюдала наоборот, к вечеру море утихомиривалось)))) А утром бурлит, как назло.. А вот штиль был в Пицунде, там типа залива. Вообще вода не шелохнется. Лично я такое не люблю... никакой разницы с озером. А муж вот мой, например, любит штиль, говорит реально поплавать любым стилем))))

12:28 24.07.13

Добрый день!

Прежде всего, позвольте выразить вам слова благодарности за то, что нашли время для написания отзыва и поделились собственным мнением об отеле.
Кроме того, нам бы хотелось прокоментировать некоторые моменты.
Все бассейны в нашем отеля проходят обязательный контроль как со стороны отеля, так и со стороны Министерства Здравоохранения Республики Турция.
Согласно международным стандартам очистка воды в бассейне осуществляется медикаментальным путем хлорирования. Именно с этой целью у каждаго бассейна существует "рабочее время". Детский бассейн в нашем отеле хлорируется 4 раза в сутки. Возла СПА центра вывешено какое количество хлора и в какие вермя было использованно. Кроме того, 2 раза в месяц отельные сотрудники и сотрудники Минестерства Здравоохранения берут заборы воды для лабораторной экспертизы. Все бассейны, в особенности детский, проходят серьезную проверку, поэтому наличие какой - либо инфекции не возможно. При необходимости, все наши гости могут ознакомится с результатами анализов, обратясь на рецепцию.
Нам очень приятно слышать, что наш отель оставил хорошее впечатление.
Надеемся, в ближайшее время мы встретимся с вами снова!

С уважением,
Елена,
Менеджер по работе с гостями.

10:55 30.07.13

Здравствуйте!! Я на вашем фото увидела мини тортик со свечами, это у вас особый случай был??? Просто мы едим на годовщину свадьбы и хотела бы знать могут ли они на заказ вот такой тортик сделать нам)))

14:42 30.07.13

Ксения, да, день рождения мужа. Никакого заказа не делали. Нам сделали сюрприз - принесли в номер 2 человека с ресепшн. И застукали нас с мужем))))) покраснели все четверо)))))

18:28 03.08.13

Скажите, пожалуйста, есть ли молодёжь лет 20 в отеле? И проводятся ли дискотеки? Ходят ли туда люди?

22:20 03.08.13

Karavellka, нет таких, только семьи. Видела 3 немок около 20-ти. Они играли в карты вечерами. А про дискотеку я написала в отзыве. Мы ее отыскали чудом, но кроме персонала отеля на ней никого не было. Вот в соседнем Adalya Ocean гудела молодежь.

20:01 21.06.14

Только что вернулись из Монахуса. Дочь целые дни проводила в детском бассейне и здорова, как впрочем и большинство деток. Сразу сказал дочери, чтобы в рот и глаза не попадала ( потом очки даже надели). Наблюдал как некоторые детки ныряли, набирали в рот воду и отплевывались и все дни оставались радостными и здоровыми. Бассейн чист и обеззаражен! Пищеварение может страдать по многим причинам, в том числе и от раздражения хлорной водой кишечника при заглатывания ее, но так надо следить)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Akami (2)