июле 2013
08.07.13 - 19.07.13

1.3

Общее впечатление от Балчика - тихий, спокойный городок...

Общее впечатление от Балчика - тихий, спокойный городок. Ночных развлечений-дискотек нет. Такое развлечение, как шопинг,практически отсутствует. Но можно приобрести серебро, посуду из керамики болгарского производства.

Отель мне не понравился. Возможно, более всего может подойти компании молодых девушек и парней. Спасло то, что мы были компанией в несколько семей. А так - меня со взрослым сыном поселили в номер без балкона, с видом на стену и двор соседнего дома. Почему то решили, что мы муж и жена (одна фамилия), не посмотрев на даты рождения, и предоставили двухспальную кровать. Потом, правда, принесли еще одну односпальную кровать. Мы заказывали этот отель по системе раннего бронирования, а оказались в ужасном номере. Во дворе с раннего утра кудахтали куры, ворковали голуби, гремела цепью и лаяла собака....Собаку потом, по просьбе, все-таки отселили из-под нашего номера. То есть на балкон ходили только к друзьям. Полотенца банные не предоставили, пока не попросили. В общем, принцип обслуживания в этом отеле: пока не попросят, то не стоит и беспокоиться по поводу комфортности проживания туристов. Убирались за 11 дней один раз, но даже не сочли нужным прибраться в ванной, только поменяли постельное белье и пропылесосили.

Над этим отелем наверху проходит дорога, а за ней - цыганская деревня. По ночам мешал спать лай собак и рев ишака.

Единственный для меня плюс этого отеля - в его расположении к морю. Минут 5-7 пешком, спускаешься вниз. Обратно сложнее - нужно подняться в гору.

Кстати - на обратном пути туристы, проживавшие в отеле Лотос (там те же хозяева, что и в Сани Вики), были разочарованы полной антисанитарией в том отеле.

Добавлено 20.07.13 12:07 (1 661 символов в тексте)

22:09 05.12.18

Меня убивают отзывы, где за 7-9 евро сутки хотят супер обслуживание.

13:12 22.05.19

Спасибо большое за правдивый отзыв!