Регистрация: 20.07.13
июле 2012
21.07.12 - 28.07.12

Хорошее соотношение цена/качество

Летали в июле 2012 года, с друзьями. Туроператор - Интурист, перелет а/к Трансаэро.

ОТЕЛЬ:

1. Расположен на первой линии, идти до пляжа 2 минуты от лифта.

2. Пляж - ГАЛЬКА. Лежаки занимают с раннего утра наши соотечественники, а приходят к обеду. Мы вставали в 7 утра и после завтрака сразу шли купаться. Очень тихо, хорошо и приятно. Заход в воду нормальный, но тоже галька.

3. Также присутствует большой основной бассейн, куда мы ходили играть в водное поло с аниматорами.

4. Кроме того, на ресепшене можно бесплатно брать ракетки и идти играть в теннис. Мы брали просто так, без предварительного резервирования. Можно заранее заказать время и корт освободят для вас.

НОМЕР:

Без изысков, все чисто и аккуратно, на уровне европейских 3*, как и большинство турецких 4-5* отелей. Мы дали 10 долларов при заселении и получили хороший номер с боковым видом на море, где по вечерам пили вино, видя на балконе.

ПИТАНИЕ:

Среднее. Поесть можно, но без изысков. Наслаждаться приемом пищи здесь не получится. Но за такие деньги большего и не ждешь. Кстати, нас радовали арбузы и сладости - вот их выбор хороший, но приходить надо пораньше.

ИТОГ:

Хорошее соотношение цена/качество за свои деньги. Можно поехать сюда еще раз, или в соседние отели такой же ценовой категории. Но лично мне хочется большего, потому бюджет на отдых в следюущий раз будет увеличен.

ТУРОПЕРАТОР:

К туроператору претензий нет: все быстро, четко и адекватно (встреча, проводы, трансфер). Претензии к отельному гиду: ей было гораздо важнее продать нам экскурсии, чем помочь нам сориентироваться в городе и ответить на другие наши вопросы. Поэтому, экскурсии покупали на улице, и ничего, съездили, нам все понравилось, несмотря на заверения гида, что нас там непременно ограбят или убьют.

ПЕРЕЛЕТ:

Трансаэро, как всегда, прекрасно нас довезли. На обратном пути было очень много детей, они бегали по салону и кричали. Но мест в бизнесе, увы, не было - пришлось лететь в экономе.

Добавлено 20.07.13 18:37 (1 955 символов в тексте)

13:35 25.07.13

Дорогой гость!
Добрый день!
Хотим поблагодаить Вас за отзыв! Большое спасибо, что потратили на это время. Мы уверены, что Ваши впечатления об отдыхе прошлого года будут очень полезны тем, кто еще не был в нашем отеле и собирается приехать этим летом!
Мы очень рады, что Вам понравилось и будем счастливы видеть Вас снова! Команда The Maxim Hotel Resort приложит максимум усилий чтобы сделать Ваш отдых комфортным!
Если у Вас будут вопросы, просьбы пожалуйста, обращайтесь к нам!
Желаем Вам отличного дня!
С уважением, отдел Guest Relations отеля The Maxim Resort.

18:44 01.08.13

"где по вечерам пили вино, видя на балконе."
Здравствуйте. Можно вопрос к слову о вине))? Были в прошлом году в Белле, все хорошо,но вино разбавленное или вообще бурда какая-то, едем в Максим в конце августа, а муж сомневается насчет качества вина, да еще про пиво прочитали, что оно в Максиме безалкогольное. Как отрекомендуете отельный алкоголь. С уважением,Анна.

Все отзывы Tyler (4)