Регистрация: 27.04.12
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
апреле 2013
16.04.13 - 29.04.13

Очередное посещение.

После нескольких посещений Мэйна решили остановится в Резорте. Выбор делался в связи с тем, что при поездке для дайвинга вне отеля мы находились ежедневно с 8 до 18 часов. Смысла вселятся в Мэйн при таком распорядке дня нет. В принципе если не заморачиваться на мелочи, то жить можно и в Резорте, но что меня удивило, так это то, что банальный кофе бесплатно по "все включено" можно получить только в одном баре, да и то с 10 до 24 часов. В Лобби за кофе надо платить. Могу понять почему бесплатно не льют алкоголь, но почему платны чай-кофе по "все включено" для меня загадка.

Вселение - вселили быстро - номер 10** в 50 метрах от ресторана и рядом с дорожкой к пляжу. Номер старенький, но убирался чисто. Шампуни, гели и т.д. в избытке. Все проблемы (с забытыми ключами, сейфом) решались быстро, оперативно, денег никто не вымогал.

Питание - выбор несколько меньше, чем в Мэйне, но лично мне хватало. Главное, что то, что есть из выбора вполне съедобно и не приводит к различным расстройствам желудочно-кишечного тракта. ))

Про анимацию ничего определенного сказать не могу. Знаю, что она существует, судя по вечерним представлениям ребята стараются в меру своих сил, но судя по вечерним впечатлениям одна из их задач - заманить на ночные поездки в различные клубы. Мы для себя уже распланировали все развлечения и в анимации как-то не нуждались.

При отеле отличный и крупный дайвинг центр. Под понтоном живет любопытный и дружелюбный Наполеон. Правее понтона обитают мурена и осьминог, крылатки. Ночью встречаются красные испанские танцоры. Встретили молодую китовую акулу, но это чистая случайность. Добавленные фото - риф под понтоном.

А вообще отель нормальный, но те, кто хочет море анимации, дискотек и алкоголя, то тем этот отель противопоказан. ;)

А с развлечениями уже давно понял, что нельзя сидеть и ждать от других, чтобы они развлекали, надо самому для себя организовывать развлечения по своему вкусу - вот тогда они и понравятся, и запомнятся надолго. В это посещение был показательный пример. Вылезли после дайва на домашнем рифе, зашли в бар активно обсуждаем увиденное, а за соседним столиком сидят несколько молодых девушек и с кислыми минами жалуются друг другу как тут плохо, что их почему-то не развлекают, и т.д. С таким настроем ни один отель в мире не понравится. ))

pavel69 оценил сервисы

Добавлено 20.07.13 22:19 (2 315 символов в тексте)

18:10 28.07.13

Уважаемый Павел,
Мы бы хотели воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за обратную связь относительно вашего последнего пребывания в Sheraton Sharm.
Мы очень признательны за то, что Вы написали отзыв об очередном отдыхе в нашем отеле.
Благодарим Вас за то, что стали нашим постоянным гостем, а также за за столь подробное описание подводного мира и высокую оценку дайвинг-центра.
Мы рады также, что Вам понравилась еда, так как наш отель посещают гости разных национальностей и команда отдела питания делает все возможное, чтобы удовлетворить разные вкусовые предпочтения.
Действительно, у нас есть разные программы "Все включено". Если Вы хотите, чтобы у Вас были включены все бары, то на этапе бронирования Вам нужно выбрать программу "Ультра Все включено".
В отеле работает интернациональная анимационная команда, которая проводит развлекательные мероприятия для гостей в дневное время на пляже и в главном бассейне, а также ежевечерние шоу-программы и выезды на самые популярные дискотеки города, чтобы максимально порадовать наших гостей.

Будем надеяться на новую встречу в новом сезоне!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa.

Все отзывы pavel69 (11)