Регистрация: 02.09.11
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.8

Хорошее расположение

Периодически останавливаюсь в этом отеле , когда езжу в СПб в командировки.

Плюс - удобное месторасположение. Улица Рубинштейна - самая ресторанная улица Петербурга. До Невского и основных достопримечательностей легко дойти пешком. И до Московского вокзала совсем близко.

Минусы - трешка, к сожалению, со своими изъянами.

Нет раннего или позднего чек ина и чек аута. Можно только оставить вещи.

Номер стандартный и полулюкс ничем не отличаются. Размер одинаковый. Во всех номерах супер- маленькие телевизоры, лежа на кровати почти не видно, что происходит на экране)

Ресторан при отеле и рецепшн никак не связаны друг с другом. Из номера можно заказать ужин, тут же нужно расплатиться налом и прибавить к ценам из меню еще 10%. Хотя еда вкусная)

У меня в ванной комнате не было шторы для ванны. Кроме 2 х пакетиков с шампунем и мылом ничего нет. Зато хороший фен и халаты с тапочками)

Есть мини-бар, пустой. Даже за деньги ничем не наполнен... На этажах стоят кулеры с водой.

Девочки на рецепшене милые и отзывчивые.

Завтраки очень посредственные.

В отеле нет отдельной парковки, а Рубинштейна всегда забита.

В целом - за 4-5 тысяч можно найти еще много подобных отелей в центре, да и цена не самая низкая. Так что отзывы - средние.

Добавлено 20.07.13 23:51 (1 252 символов в тексте)

16:41 12.08.13

Здравствуйте!
Уважаемая Jeanny83, руководство отеля трепетно относится к каждому гостю, поэтому Ваш отзыв очень важен для нас.
Ваши комментарии по поводу сервиса были приняты во внимание администрацией отеля, также были приняты меры по улучшению качества обслуживания.
В отеле "Династия" существует возможность раннего заезда и позднего выезда при наличии номера на запрашиваемые даты. Кроме того, мы рады заселить гостя без оплаты, но, при наличии номера. Гарантированный ранний заезд и поздний выезд оплачивается как половина суток от стоимости номера.
Номера категории стандарт и полулюкс отличаются наличием дивана, тапочек и ванной в санузле.
Руководство гостиницы "Династия" благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы будем рады подарить вам карту постоянного гостя со скидкой 12%. Для получения карты Вы можете обратиться к Морошкиной Ксении .

18:21 08.07.14

скажи пожалуйста шампунь есть? или надо брать?

Все отзывы Tatyana Senina (8)