Регистрация: 04.07.13
июле 2013
05.07.13 - 19.07.13

Отдыхали в данном отеле семьей с ребенком 8 лет 2 недели...

Отдыхали в данном отеле семьей с ребенком 8 лет 2 недели в июле. Сразу хочу поблагодарить службу по работе с гостями. Перед поездкой здесь на сайте направляла свои пожелания по заселению. Было выполнено все, до мельчайших нюансов. Очень приятно, спасибо. В итоге проживание в номере на первом этаже с просторной террасой и прямым выходом на ухоженную лужайку и бассейн очень украсило наш отдых. Мы любили освежиться в собственном (ну у нас такое было впечатление, на самом деле бассейн общий на несколько домиков) бассейне рано утром или вечером после экскурсий. Тем более, что море постоянно штормило. Видела зеленый флаг только один раз. Но благодаря замечательному пляжу и очень удобному входу в море мы купались, а точнее прыгали на волнах и в шторм (красный флаг). Пляж отличный, безусловно это преимущество данного отеля и компенсирует отдаленность от аэропорта.

Отель. Территория, внешний вид соответствуют фото и описаниям на сайте отеля. Т.е.очень красиво, на них и ориентировалась при выборе отеля. Ни разу не пожалела, что не взяла бунгало на пляже, т.к. вся анимация, вечерние шоу проходили на нашей стороне, здесь же обеды для тех, кто на полном пансионе, детский клуб. Территория ухоженная, бассейны чистые.

Детский клуб. Очень уютный. Доброжелательные аниматоры. Для детей всегда организовывались игры, творческие занятия. В первый раз за всю историю наших поездок не могли вытащить оттуда ребенка.

Питание. Выше всяких похвал. Еда качественная, очень вкусная. Брали полный пансион +напитки. Поняли, что зря. Во-первых, много путешествовали и не всегда успевали к обеду, а потом поняли, что на Крите вообще везде очень вкусная качественная еда. А в тавернах идеальная чистота и прекрасное обслуживание за сравнительно небольшие деньги. Во-вторых, в отеле в обед работает замечательный детский уголок с детским питанием для всех детей независимо от системы питания их родителей. Так что ребенка всегда есть чем накормить и напоить.

Обслуживание как в ресторанах, так и на всей территории отеля безупречное.

В общем могу сказать, что отель достойный, идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Не тусовочный, молодежи наверное будет скучнова-то.

Тур оператор Coral travel, принимающая сторона - deltanet. Представитель туроператора в отеле - Кристина Дормороз. В первый раз встречаю профессионала такого высокого уровня. Кристина, спасибо Вам за вашу добросовестную работу, за Ваше внимание, приятное общение, участие в решении насущных вопросов (разработка маршрутов для самостоятельного путешествия по острову, вызов врача, покупка лекарств и т.д.), за огромное количество полезной информации о Крите и его жителях, которая помогла нам увидеть этот остров и полюбить его.

Экскурсии. Были на Санторини. Красота неописуемая, но одного дня реально мало. Утомила безумная беготня за экскурсоводом, которого все равно не слышно. Лучше отпустить туристов прямо от автобуса и не терять столь драгоценное время. Теперь мечтаем посетить этот остров самостоятельно и побыть там подольше. Грамвуса, бухта Балос. Красиво. Хотя бы один раз посмотреть стоит. Далее на машине побывали в Ханье, монастырях, на южном побережье, в Кноссосе, проехали по горным поселкам. Могу сказать, что Крит нас очаровал, очень красиво, великолепный климат, чистейшее море, замечательные люди. Все старались понять, помочь. Даже в самой отдаленной деревне жители могли объяснить самое необходимое по-английски, не говоря уже о заправках, музеях, прибрежной зоны, где многие вообще говорят по русски.

С удовольствием вернусь на Крит еще, он прекрасен. Спасибо.

Добавлено 21.07.13 00:38 (3 559 символов в тексте)

19:45 22.07.13

Здравствуйте, Юлия! Собираемся в это отель и хотелось бы поподробней узнать о Вашей переписке с отелем. По факту оказалось, что письма через сайт было достаточно, чтобы Вам дали номер с выходом к бассейну? На каком языке Вы писали? И может быть, Вы как человек побывавший в этом отеле в курсе того, можно ли менять ужины на обеды, если у нас будет питание HB. Есть ли где поужинать за пределами отеля и далеко ли расположены ближайшие кафе/таверны. Заранее спасибо за ответ!

16:35 23.07.13

Юлия, я написала сообщение представителю отеля здесь на сайте Ксении Мишиной на русском языке. Как оказалось этого было достаточно для удовлетворения наших пожеланий. ( безусловно, ничего сверх нашей оплаченной концепции мы не просили, просто был принципиален этаж, крыша на террасе) Насколько я слышала от людей, отдыхающих по концепции HB менять обеды и ужины можно. Ближайшие таверны в соседнем поселке Георгиополисе, 1 км, на такси 5 евро. Можно также пообедать в отеле платно. Если планируете путешествовать на машине, то с питанием вообще проблем не будет, таверны на каждом шагу, и чем дальше от пляжа, тем дешевле. Везде вкусно, порции большие.

Все отзывы Юлия (4)