АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1222
Фото: 0

Бронзовый статус

1 222
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Калафель - очень маленький тихий курортный городок...

Калафель - очень маленький тихий курортный городок.На электричке недалеко от Салоу,Таррагоны,Реуса,Сиджиса и других направлений-на электричке минут 20 максимум.До Барсы 50 минут.Вокзал в 5 минутах от отеля Солимар 3*.Остановка,где собирают туристов на экскурсии там же.

Отель по-началу немного разочаровал, так как в Пегасе показывали другие фотографии.Но потом,подумав,что все-таки это 3*,и цель поездки опять же не сидеть в отеле, а знакомиться с Испанией,решили, что сойдет и так.

Начну описание по хронологии полученных впечатлений.

Персонал - в принципе, отзывчивый, выполняет свои обязанности добросовестно,есть одна русскоговорящая девушка.Хотя,если честно,не хватило немного больше улыбчивости и доброжелательности с их стороны,но видать там в основном подрабатывают студенты,которые не собираются связывать свою жизни с гостиничным бизнесом.Заселили нас довольно быстро,приехали в 15 часов примерно,и через 20 минут уже зашли в номер,хотя потом оказалось,что нам очень повезло-некоторые приезжие сидели по полдня ожидая свои комнаты.

Номер-опрятный,простой,проще некуда,вид (неповезло)- на стоянку и минигольф.фена,холодильника не было.Вот что надо указать в минсуах,так это ужасная звукоизоляция-слышно АБСОЛЮТНО все, что делается соседями,как будто не в чужом номере человек моется,а в с своем.Уборку непонятно делали или нет,иногда помоему просто "задирали шторку"ванной аля "здесь была я(уборщица)".Но мусор убирали каждый день.Белье за две недели поменяли два раза.С полотенцами немного путанница была.

Кстати для любителей посидеть в инете-с WIFIем там БОООООЛЬШАЯ напряженка-то ловит то нет,и только в фойе.

Наших (россиян) очень много в отеле.

До МОРЯ пара минут,что очень радовало:)Пляж чистый,море тоже,прозрачное.В будни людей почти нет.В выхи приезжают испанцы.На пляже имеется прокат катамаранов и парусников,никакх бананов и водных лыж.

Набережная оживленная - около 50 и больше ресторанов и кафе,однако,если вам захочется потанцевать у берега моря в какойнидь кафешке,но не пытайтесь-таких мест тут нет.Достаточно различных магазинчиков, по улочкам ходят вкучи стариков разных национальностей с собачками всех пород.Вообще, Калафель - это идеальное место для семейного отдыха.Не такое шумное как Салоу и не совсем прям тишина.Все в меру.

Питание-очень хорошее,разнообразное.Если у вас "завтрак-ужин"-то можно выбрать или обед или ужин,то есть если у вас планы на вечер-то можно пообедать, например,а в следующий раз поужинать.Очень удобно.

Бассейн-небольшой.есть лягушатник для малышей.

По вечерам проводят концертики,где-то раз в три дня.

В целом Солимар,оправдал свои три звезды.

А Испания превзошла все ожидания!;)

Добавлено 21.07.13 05:44 (2 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)