Регистрация: 21.07.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
28.06.13 - 10.07.13

ГРАНДиозный отдых!

Отдыхали с семьей в июле. Перед отдыхом начитались всяких отзывов, и положительных и отрицательных. Волновались, но оказалось, что напрасно.

Прекрасный отель, номер был отличный, вид на море, на бассейн. Питание на высоте, не понимаю тех, кто жаловался на нехватку мяса.Мясо было каждый день, да еще и всякое разное. В общем мы наелись вдоволь.

Вежливый персонал, все улыбаются, не приставучие))))

Море в двух шагах, прекрасный вид на крепость Алании.

Анимация просто отличная, подружились со всеми аниматорами, кто по-русски плохо говорил, с теми на английском. Представления были веселые, забавные и красивые.

Очень не хотелось уезжать. Смотришь на фотографии, и грустно становится от того, что ты сейчас не в Сантане.

Путешествуя, никогда не возвращаемся в одно и то же место, но в Сантану, обязательно вернемся!

Спасибо за великолепные мгновения лета!

Добавлено 21.07.13 14:35 (864 символов в тексте)

12:40 22.07.13

Уважаемая Елизавета! Спасибо Вам огромное за отличный отзыв! Мы очень рады, что отдых в Сантане оставил в Вашей душе самые позитивные впечатления. Надеемся, что хороших воспоминаний хватит на долго и в скором времени Вы вернетесь к нам вновь за новыми впечатлениями!
С уважением, Анастасия Guest Relation of Santana Hotel.

20:09 24.07.13

Здравствуйте, расскажите пожалуйста немного больше о питании... есть ли что нибудь для слабого желудка? каши по утрам? Картошка отварная на обед? или рис? Мясо не жирное, не острое? Была бы очень благодарна за ответ.

Все отзывы Елизавета (1)