Регистрация: 28.04.13
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Недавно вернулись из этого необычного отеля. Итак...

Недавно вернулись из этого необычного отеля. Итак, по порядку:

Плюсы отеля:

-это конечно же дизайн! Те, кто любит смотреть на свое отражение в зеркале, смело сюда!

-необычные номера, прямо в комнате, около кровати стоит джакузи, нам очень это понравилось!

-на балконе тоже кровать, сам балкон закрывается жалюзи, нет никаких совковых штор.

-питание, оно на высшем уровне. Каждый день давали креветки королевские (либо на гриле, либо просто вареные), мидии, мясо, рыбу и т.д. Я очень люблю ананасы, и какого же было мое удивление, когда я их там увидела! Давали каждый вечер!

-отличные вечерние шоу, особенно понравилось бразильское

-дискотеки

-на бассейне днем играет диджей очень классную музыку (меня раздражает когда включают медленную или лаунж, как будто в доме пенсионеров), а тут именно для молодых, и на бассейне под эту музыку танцуют девочки гоу-гоу.

-также понравился атриум, такой красоты, я не видела никогда! Особенно, спасибо барменам, которые делали такие вкусные коктейли!

-порадовало отсутствие вечно орущих сопливых детей. Их там просто не было. Наверно, из-за отсутсвия детской анимации, и анимации как таковой вообще. В таком отеле она не нужна.

-лучший спа, который когда я либо видела!

Теперь один минус:

-это уборка. Она просто никакая. Приходилось постоянно звонить ангелам и просить, чтоб принесли тапочки и халат. Не раз забывали ставить шампуни и гели для душа. Нужно было опять звонить и просить. Зеркала в номере вообще не моют. На пол муж разлил пиво вечером, и упало несколько орешков, утром мы ушли на пляж, вечером вернулись, и обнаружили, что пол не мыли. Просто подмели и все, т.е. орешки вымели, а пиво прилипшее к полу так и осталось. Лифт в коридоре весь "убитый". Он тоже зеркальный, и повсюду были отпечатки рук, почему-то под потолком. Мы жили неделю, и за неделю эти отпечатки никто не вытер. На балконе в номере перегородка стеклянная, вся в каких-то подтеках. Явно нуждается в чистке, но горничная не обращала внимание на это.

Если не обращать внимания на уборку, то отдых очень понравился. Классный молодежный отель! Вернусь туда еще раз!

Добавлено 21.07.13 15:38 (2 111 символов в тексте)

12:04 24.07.13

Абсолютно согласна с Вами по поводу уборки. У нас переполненные ведра мусора даже не выносили. Халатов вообще не было и ванные принадлежности вечно забывали класть. Самое интересное, что не то что не докладывали, а даже умудрялись имеющиеся вынести )))

13:19 24.07.13

Халаты там выдаются по запросу:-) Благо, перед отлетом, я прочитала отзывы людей, и узнала об этом. Так, что когда приехали в отель, я сразу же позвонила и попросила халат и тапочки. Мне еще интересно вот что: если отель себя позиционирует как special class 5*, то почему уборщицы в коридорах свои тележки, в которых лежат полотенца, гели, шампуни, бумага и т.д., оставляют прямо по середине прохода. Ведь в отелях 5* эти тележки ставят к стене, чтоб туристы свободно шли по коридору, не чувсвуя дискомфорта. А в Адам и Еве приходилось самим откатывать их, чтоб пройти.

11:07 25.07.13

Такой беды не замечала по поводу тележек посреди коридора, вроде все по стеночке стояли, а про халаты узнала только за день до отъезда от случайно встретившегося ангела, которую искала 5 дней :-) Еще меня разозлила выдача полотенец для пляжа. Приходишь к восьми на выдачу,и стоишь ждешь, когда персонал выспится и появиться на работе. Потом забила на это и сама открывала дверь и брала всё что мне надо :-) Никакого спешл класса этот отель не достоин со своими рванными потолками, савдеповским красным ковролином и никакущим сервисом. Средняя так се пятерочка за оригинальность интерьера и большие номера с джакузи :-)

12:12 30.07.13

Согласно, что отель для взрослых, поэтому и рассматриваем его как вариант отдыха, но называть детей "сопливыми" как-то совсем патологически. Вообще чудеса: Елена пишет, что отдыхала с мужем, а потом радостно так сообщает, что еще девушка. Разве такое бывает!

13:31 30.07.13

Конечно бывает, Наталья. Женщина та, которая уже родила. Ко мне это не относится. По поводу этих детей: не все любят их, согласитесь. И просто раздражает, когда лежишь на пляже, а они носятся орут, ревут...никакого отдыха. То же самое в самолете, один завывает, второй подхватывает и понеслось...От такого трясти начинает. В Турции куча отелей, где все условия созданы для них. Но может же быть хоть один отель, в котором эти дурацкие вопли не услышишь. Вот, Адам и Ева является таковым. И мне просто не понятно, зачем люди собираются туда ехать со своими детьми, еще и интересуются, а спокойно ли там спать???? А как там насчет детской площадки???? Какая еще площадка???? Во-первых, на бассейне танцуют полуголые девушки с красивыми фигурками, разве ребенку на это интересно смотреть? Во-вторых, в бассейне, где вся и проходит тусовка днем, можно увидить много пар, которые целуются, обнимаются...опять же это не для детей. В-третьих, я видела много девушек топлесс. Такая, как баба Ульяна приедет и скажет, что кругом разврат)) и не поймет концепции отеля. В-четвертых, до трех ночи проходят дискотеки, громко играет музыка, все веселяться. Отель вообще толком не спит. По коридору ночью все ходят, и конечно это слышно, т.к. люди же приехали не в дом пенсионеров, а в клубный отель.И о каких тут детях может идти речь, я вообще не пойму!

14:06 30.07.13

Вот отзыв про этот отель, в котором девушка пишет: "5.Отсутствие детей. я ненавижу, когда в отеле много детей. Эти писки-визги,снующие везде дети меня раздражают. В этом отеле детей практически нет. Их просто единицы. Так что те, кто хотят отдохнуть спокойно и без воплей-вэлкам ту Адам и Ева."
В этот отель едут те, кто хочет провести хорошо время со своей второй половинкой. А не слушать вопли. Что ж вы так этому удивляетесь-то?))

10:14 06.08.13

Привет. А как насчет аниматоров - ангелов??? Они там есть? А то слышал что их там практически нет и поймать их сложно))) По приезду где можно их выловить, чтобы узнать побольше об отеле из первых уст))). И к кому лучше всего из ангелов обратиться?

11:40 06.08.13

Привет, Игорь! Вы наверно говорите не про аниматоров, а про гест релейшен. Эти девочки с крыльями стоят прямо у ресепшена. Когда мы приехали и только зашли в отель, сразу увидели ее, но она не говорила по-русски. Мы приехали рано утром, и думаю, поэтому она была там пока одна. Я знаю английский, и попросила ее нам все показать. На след.день мы увидели других ангелов, в том числе и русскую девочку. У них есть своя комната, недалеко от ресепшена, и они там находятся. Называется она "служба ангелов".

13:37 06.08.13

Даже русская девушка там есть, это хорошо, а то я с другими языками плохо дружу). Надеюсь она общительная)). Просто видел несколько фоток из отеля вместе с ангелами на дискотеках, вот и подумал что это аниматоры.

15:06 06.08.13

Да, она общительная. Все подскажет и расскажет про рестораны, программы, где что есть...там, кстати, есть ресторан в аля карт, где люди кушают в полной темноте. Абсолютно ничего не видно, вам помогают пройти, сесть, из приборов только ложка. Очень необычные ощущения)))

16:48 06.08.13

А Вы на пирсе не бронировали кабану, а то выглядит их мало и зачастую их нужно бронировать очень заранее и не за маленькие деньги. вопрос как в этом отеле?!

17:03 06.08.13

Нет, не бронировали. Сколько раз мы туда заходили, но мест там никогда не было. Всё занято. Даже не могу подсказать, за деньги там или нет.

12:04 08.08.13

Забронировать можно, стоит 100 евро на сутки. Для проживающих на виллах они бесплатны.

22:29 08.08.13

Have a nice time, Kirill))))

11:57 12.08.13

Елена, подскажите пожалуйста, получилось у Вас за 10$ (отдать и улыбнуться ангелу вроде) взять номер лучше, как предлагала девушка Зульфия?

13:13 12.08.13

Нам предложили на ресепшине поменять номер без денег. Изначально, мы бронировали garden design room, но на ресепшине сразу сказали, что номер нам не понравится, и были правы. И дали ключи от номера в основном здании.

23:39 13.08.13

Доброго времени суток всем. Едем в A&E в сентябре, по этому внимательно читаем все крайние отзывы об этом отеле, тем более в свете того что в этом году сменился владелец отеля. Мы супружеская пара чуть за 40 и тоже не понимаем как и многие тут за что на Елену набросились с негативом за отзыв о минимальном присутствии детей в этом отеле. Нас к примеру тоже не радуют детские визги и вопли на отдыхе, по этому стараемся выбирать отели где по отзывам детей не так много. Рассматривали в этом году и Сэнсимар где детей до 14 не регистрировали вообще, но выбор все же пал на Адам и Еву. К слову скажу еще, в Rixos Premium Belek например в один из залов главного ресторана вход с детьми до 12 лет воспрещен. И вообще считаю что выливать на человека негатив из за его субьективного мнения это как минимум неприлично.Елена спасибо за подробный отзыв, только у нас есть один вопрос, слышали что с этого года в A&E при чекин на руку браслеты надевают.Правда ли это ?Информация непроверенная поэтому и интересуемся . ?? Хотя если да, то лично мне это странновато, для отеля такого класса

09:52 14.08.13

Здравствуйте, Слава! Да, это правда. Для такого отеля-это конечно, как минимум странно. Но знаете, мы заметили, что некоторые туристы без браслетов были. Я так и не поняла, почему одним их надевают, вторым-нет.

09:22 18.08.13

Привет, Елена! Мы едем в отель в сентябре. Подскажите, с выходом на какую сторону лучше просить номер, на каком этаже? Какой алкоголь включён (стоит ли тариться в дьюти фри))? Что есть в мини-баре?

19:53 18.08.13

Здравствуйте, Георгий! Если хотите номер с видом на море, то придется доплачивать. Нам озвучили сумму в 70$ за сутки. По поводу этажа, мне кажется удобно на любом. Единственное, мы жили на втором и ночью в атриуме грохотала музыка, а потолки в этом атриуме очень высокие и получается они занимают второй и третий этаж. Музыку слышно, но только в коридорах. У нас окна выходили в сад, там же недалеко расположена площадка, на которой проходили иногда шоу и вечером туристы конечно веселились и все было слышно и видно:-) Дальше по алкоголю: включено будет все, кроме ресторанов аля карт. Водка, пиво, ром, я шампанское всегда пила. Знаете, мы однажды днем пошли в атриум, и он, оказывается, даже днем работает. И там очень классное обслуживание, т.к народу вообще нет. Делают безумно вкусные коктейли (если конечно любите), там так много всяких бутылок с алкоголем, глаза разбегаются. Ну, если Вы предпочитаете коньяк какой-то определенной дорогой марки, то наверно лучше купить в дюти фри, вряд ли вы в отеле увидите к примеру Курвазье)) в мини-баре есть пиво эфес, вода, и какие-то газированные напитки (фанта, спрайт, что-то в этом роде)

22:32 18.08.13

Елена, спасибо за инфу! Если не повезет с этажом, будем пережидать грохот музыки непосредственно в атриуме)) Кстати, а до сколки он работает?

09:00 19.08.13

В атриуме вечеринки не каждый день проходят, их чередуют. Но если там все происходит, то до трех ночи)))

09:10 19.08.13

Если хотите, то сходите там в сауну, она бесплатная, находится в СПА. Там 2 сауны с паром (одна с ментоловым, вторая с обычным) и 2 бани, маленький бассейн, хамам ( такое большое помещение, с теплыми мраморными плитами), на них ложитесь и прогреваете себя, и тут же бар, в котором можно заказать напитки. Нам про эти услуги ангелы не рассказывали, мы сами набрели и узнали. Если будут вопросы-пишите. Классного Вам отдыха.

19:55 30.08.13

Нормальный отзыв! Про детей - работаю педагогом много лет и адекватных и воспитанных родителей встречаю все чаще, чего уж про детей говорить. Кстати, особенно отмечаю "культуру" русских Почему-то мамашки с маленькими детьми никого кроме себя не видят и не уважают. Ну а ребенок в самолете при перелете ночью - это без комментариев (матом тут писать к сожалению нельзя). Я детей люблю, но лететь с ними в самолете и отдыхать в отеле НЕ ХОЧУ.
И еще мне в отеле еще не хотелось бы слышать вопли пьяных компаний по ночам до утра. А про этот отель и такое читала...К сожалению

19:56 30.08.13

* все реже и реже имелось в виду Досадная опечатка

14:31 11.09.13

А с адекватными педагогами вообще в стране напряженка.

21:28 03.01.21

Эт точно. Как и родителей.
Заявлена концепция отеля 18+.
Но они как бараны, с детьми прутся.
На моих глазах одной паре отказали в заселении. Бронировали на двоих, а приперлись с чадом.

21:52 11.11.13

Ну любят у нас в дискуссиях на личности переходить,но ведь каждый имеет право на свое мнение ! А без детей иногда отдыхать даже очень неплохо, прочувствовали этот момент ,отдыхая в этом году в отеле из упоминавшейся уже здесь сети Сенсимар..Правда,он совсем не молодежный и не тусовочный, а скорее спокойно-созерцательный. А если в Адаме и Еве круглосуточный движ,кругом парочки и т.д. и отель не заявляет в концепции отсутствие детей - значит привозить в такой отель детей , это целиком ответственность,а точнее , безответственность родителей .

00:57 16.04.14

Елена, подскажите пожалуйста стоимость аля-карт ресторанов.

17:43 06.04.15

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.

Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.

В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .

Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильсова
Guest Relations Manager